Йоу, собаки. К сожалению я не Наруто Узумаки.(

Подруга уговорила зарегистрироваться тут, сказал что "ВОЗМОЖНО найдешь тут своего "Брата по оружию". "

О себе: Саша, 25 лет.

Думаю сразу стоит описать кого я ищу, что бы потом в далеком будущем не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Итак, если у тебя сходятся большинство пунктов, то пиши:
1) Под словом отдых подразумеваешь смену одной активной деятельности на другую.
2) У тебя нет подписки на Нетфликс и просмотр сериалов вечером после работы, кажется пустой тратой времени.
3) Ты любишь планировать и составлять списки. ( ну вы поняли уже, да)
4) Триатлон, качалка, бег по пересеченной местности или плавание являются частью твоей жизни.
5) Для тебя абсолютно нормально отправиться по среди ночи на встречу приключениям.
6) Ты можешь постоять за себя в экстремальной ситуации.
7) Играешь за Орду.
8) Знаешь Английский язык. Ибо я часто бываю за границей и мне бы было тяжело, если бы мой партнер не мог связать двух слов.
9) Ты не будешь считать свою женщину инкубатором. А дети для тебя лишь следствие любви, а не традиций(ПОТОМУШТО ТАК НАДО И ТОМУ ПОДОБНОЕ).
10) Ты вообще полноценен и без девушки.
11) Ты шаришь в хотя бы в школьной математике.
12) Могешь в музыку или умеешь петь.
13) Можешь тусить в Москве или Питере хотя бы два дня в неделю, иначе ничего не получится.


Что могу предложить тебе в замен.
1) Верность, подобную верности самурая.
2) Две ноги, две сиси.
3) Мне плевать на твой доход, я неплохо зарабатываю так что подарки и прочее для меня не являются чем-то необходимым. Главное, что бы ты сам был самодостаточным и склонным к авантюрам и риску человеком, с которым будет интересно.
4) Приключения и нетворкинг с кучей классных и интересных людей.
5) Мне не нужен айфон. Я андроид-разработчица и это любовь со школьной скамьи не закончилась и поныне.  Если ты тоже программируешь, то нам будет о чем поболтать.
6) Моральная и физическая поддержка.
7) Лошадки, если ты не умеешь на них ездить, то ЭТО ПРОСТО НЕДОПУСТИМО.
8) Я НЕ ЛЮБЛЮ КОШЕК И ЛЮБИТЬ НЕ БУДУ, НИКОГДА.
9) У меня есть псендель. Может покажу.
10) Могу производить впечатление идеальной домашней женушки для твоей мамы. Не более одного раза в месяц.
11) Я жаворонок, я рано ложусь и рано встаю. Если ты сова, то увы и ах.
12) Не пью и не курю, отношусь к этому крайне негативно. Если ты употребляешь, то у нас ничего не выйдет.
13) Любимое аниме - "Меланхолия Харухи Судзумии."
14) Детей нет и не уверена, что буду рожать именно я. Яйцеклетки храню в криобанке.

Йоу, собаки. К сожалению я не Наруто Узумаки.( Знакомства, Приключения, Москва-санкт-петербург, Москва, 18-25 лет, Девушки, Длиннопост