You are so Beautiful to me.

- Я баба аккуратная, - сказала она, - я после работы каждый день хожу в 7-й цех горячей водой мыться.

Он смотрел на нее испуганно и не очень понимал, чего она хочет.

- Вот смотри, у меня здесь какое хорошее место. Я все чистой бумагой застилаю. И это все постиранное. Батарея теплая. Никто сюда не заходит. Меня все боятся. Думают, что я дурная, злая, на всех кидаюсь. На начальника цеха недавно кидалась.

- Я так не думаю, - сказал он

- Ну и хорошо. Тогда иди сюда, снимай свои штаны. Нет, весь не раздевайся, только штаны снимай, здесь у меня холодно.

-

- Ну, что понравилось? - спросила она.

Он кивнул головой.

- Ты что первый раз, у тебя раньше бабы не было?

- Первый раз, - сознался он.

- Сколько тебе лет?

- Восемнадцать.

- А мне сорок. А почему ты такой волосатый, ты не русский что ли. Кто ты будешь по нации?

- Я – еврей, – произнес он с комичным достоинством.

- Ox, - захохотала она, показывая желтые прокуренные зубы. - Mолоденького еврея в любовники подцепила. Хочешь еще?

- Нет, пока не хочу, - сказал он.

- Ну, захочешь приходи.

Он пришел на другой день. И стал приходить часто. Ничьего внимания это не привлекало. Он работал подсобным рабочим в цеху, где производили телевизоры и в его обязанности входило вывозить большие на колесах корзины с мусором в сортировочную, где хозяйкой была она. Каждый вечер он с грохотом затаскивал тяжелые корзины под навес и они уединялись для стремительного и счастливого акта любви.

- Не спеши, говорила она, - куда ты все время торопишься, а если начал, не останавливайся. Почему ты целоваться не хочешь? Брезгуешь. У меня все зубы целые. Я из за тебя зубную щетку купила и духи, вот понюхай. Хочешь я другой стороной повернусь. Только так труднее. У тебя хотения больше чем умения. Сладкий ты какой и попа, как у мальчика круглая. Ты меня любишь? - спрашивала она.

- Да, - отвечал он.

- Я если бы я от тебя забеременела, - спросила она однажды, - чтобы ты стал делать?

- Не знаю, - сказал он. - Мне жениться родители не позволят.

- Понятно, - сказала она, - я и сама бы за тебя замуж не пошла.

- Меня скоро в армию забирают, - сказал он.

- Когда? - спросила она

- Через месяц, повестка пришла из военкомата.

- Твой папа не может тебя освободить?

- Не хочет. Он воевал. Говорит, что каждый мужчина должен пройти через армию. Aрмия - школа жизни.

- А почему ты в институт не поступил. Получил бы освобождение от армии.

- Лучше в армию, чем в институт.

- И подсобником работаешь. Какой-то ты неприспособленный, а еще еврей, - сказала она.

- Не хочу приспосабливаться, ненавижу все, - сказал он.

- Теперь я понимаю, почему я так тебя люблю, - сказала она. - Я тоже все ненавижу. Я, когда моложе была, почти каждый год в Новинках лежала.

- Почему?

- У меня шизофрения. C 19 лет.

- В чем это выражается?

- Я голоса слышу.

- Что говорят твои голоса? – спросил он.

- Не знаю. На иностранных языках. Потом, когда меня электричеством лечили и делали мне инсулин, голоса прошли. А вот с тобой познакомилась и опять слышу.

- Ну, скажи что ты слышишь? - попросил он.

- Ай, ты будешь смеятся, - сказала она.

- Обещаю, что не буду, - торжественно и серьезно сказал он.

- You are so Beautiful to me.... - пропела oна неожиданно хрипловатым голосом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
неожиданно и хочется узнать продолжение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Голос однажды крикнул ей "FINISH HIM!", она взяла молоток...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошее такое продолжение))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку