87

You are so Beautiful to me.

- Я баба аккуратная, - сказала она, - я после работы каждый день хожу в 7-й цех горячей водой мыться.

Он смотрел на нее испуганно и не очень понимал, чего она хочет.

- Вот смотри, у меня здесь какое хорошее место. Я все чистой бумагой застилаю. И это все постиранное. Батарея теплая. Никто сюда не заходит. Меня все боятся. Думают, что я дурная, злая, на всех кидаюсь. На начальника цеха недавно кидалась.

- Я так не думаю, - сказал он

- Ну и хорошо. Тогда иди сюда, снимай свои штаны. Нет, весь не раздевайся, только штаны снимай, здесь у меня холодно.

-

- Ну, что понравилось? - спросила она.

Он кивнул головой.

- Ты что первый раз, у тебя раньше бабы не было?

- Первый раз, - сознался он.

- Сколько тебе лет?

- Восемнадцать.

- А мне сорок. А почему ты такой волосатый, ты не русский что ли. Кто ты будешь по нации?

- Я – еврей, – произнес он с комичным достоинством.

- Ox, - захохотала она, показывая желтые прокуренные зубы. - Mолоденького еврея в любовники подцепила. Хочешь еще?

- Нет, пока не хочу, - сказал он.

- Ну, захочешь приходи.

Он пришел на другой день. И стал приходить часто. Ничьего внимания это не привлекало. Он работал подсобным рабочим в цеху, где производили телевизоры и в его обязанности входило вывозить большие на колесах корзины с мусором в сортировочную, где хозяйкой была она. Каждый вечер он с грохотом затаскивал тяжелые корзины под навес и они уединялись для стремительного и счастливого акта любви.

- Не спеши, говорила она, - куда ты все время торопишься, а если начал, не останавливайся. Почему ты целоваться не хочешь? Брезгуешь. У меня все зубы целые. Я из за тебя зубную щетку купила и духи, вот понюхай. Хочешь я другой стороной повернусь. Только так труднее. У тебя хотения больше чем умения. Сладкий ты какой и попа, как у мальчика круглая. Ты меня любишь? - спрашивала она.

- Да, - отвечал он.

- Я если бы я от тебя забеременела, - спросила она однажды, - чтобы ты стал делать?

- Не знаю, - сказал он. - Мне жениться родители не позволят.

- Понятно, - сказала она, - я и сама бы за тебя замуж не пошла.

- Меня скоро в армию забирают, - сказал он.

- Когда? - спросила она

- Через месяц, повестка пришла из военкомата.

- Твой папа не может тебя освободить?

- Не хочет. Он воевал. Говорит, что каждый мужчина должен пройти через армию. Aрмия - школа жизни.

- А почему ты в институт не поступил. Получил бы освобождение от армии.

- Лучше в армию, чем в институт.

- И подсобником работаешь. Какой-то ты неприспособленный, а еще еврей, - сказала она.

- Не хочу приспосабливаться, ненавижу все, - сказал он.

- Теперь я понимаю, почему я так тебя люблю, - сказала она. - Я тоже все ненавижу. Я, когда моложе была, почти каждый год в Новинках лежала.

- Почему?

- У меня шизофрения. C 19 лет.

- В чем это выражается?

- Я голоса слышу.

- Что говорят твои голоса? – спросил он.

- Не знаю. На иностранных языках. Потом, когда меня электричеством лечили и делали мне инсулин, голоса прошли. А вот с тобой познакомилась и опять слышу.

- Ну, скажи что ты слышишь? - попросил он.

- Ай, ты будешь смеятся, - сказала она.

- Обещаю, что не буду, - торжественно и серьезно сказал он.

- You are so Beautiful to me.... - пропела oна неожиданно хрипловатым голосом.

Дубликаты не найдены

+22
Новинки - в Минске дурка там находится. Горячая вода в 7-м цеху, значит завод "Мотовело". Убирай рассказ, а то Кузьминична оскорбится, она баба дурная, злая и на всех кидается!
+5
Вот этот рассказ мне нравится среди последних чуть ли не больше всего :))
+4
Это что было??
+2
прикольно, но псих заболевания - это не очень весело, как бывалый говорю
+2
Превосходно! Спасибо!
Пойду Джо Кокера включу и перечитаю еще раз.
+2
я не поняла,смысл этого?-_-
+1
Великолепно!

?
http://www.proza.ru/2014/02/15/233
+1
неожиданно и хочется узнать продолжение
раскрыть ветку 2
+5
Голос однажды крикнул ей "FINISH HIM!", она взяла молоток...
раскрыть ветку 1
0
хорошее такое продолжение))
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: