Йошкар-Ола, прошу откликнуться очевидцев происшествие с троллейбусом 2 февраля. Без рейтинга

Случилась неприятная история с моей тетушкой, которой 73 года.

Прошу откликнуться очевидцев данного инцидента, может кому нибудь попало на видеорегистратор данная ужасающая картина, которая произошла 2 февраля около 18:00 и 18:15 на старом автовокзале г. Йошкар-Олы по ул. Яналова.

Небольшая предыстория, 2 февраля она ездила в Чебоксары в глазную клинику на обследование, ей предстоит лазерная операция на катаракту. По приезду обратно в Йошкар-Олу - на бывший автовокзал, она пошла на остановку 11 маршрута троллейбуса эта остановка после кольца на улице Яналова. Когда она решила зайти в троллейбус, перед ней закрылись двери, и получилось так, что ее сумки остались зажаты в троллейбусе, а она сама осталась перед дверьми этого транспорта, держась за эти сумки. После чего троллейбус поехал, волоча ее около 100 – 200 метров, до поворота. По ее рассказам, она боялась отпустить сумки так как, иначе попала бы под колеса троллейбуса. Самое печальное, что она не вызвала ни скорую, ни полицию, а решила ехать в троллейбусный парк, чтобы забрать свои саквояжи. Я узнал об этом только сегодня. Она не пострадала, у нее только ушибы на ногах. Я не хочу оставлять такое халатное отношение и невнимательность водителя, прошу откликнуться очевидцев и посоветовать, как действовать дальше? Так как, ни полицию, ни скорую она не вызывала, в травпункт не ездила. Я так понимаю, прибывала в шоковом состоянии.