Ё*нутый рекламщик с Versus или развод?

Работаю маркетологом, и мне на почту периодически приходят различные коммерческие предложения, предложения о рекламе и т.д. В основном они нормальные, иногда бывают странные по типу:

- Гляньте какая крутая неведомая крутотень! Вам она нужна, она увеличит ваши продажи!

- Нам она не подойдет, мы занимаемся ювелирными изделиями b2b.

- Просто вы не пробовали, попробуйте и ваши продажи вырастут в 2-3 раза!

И т.д.

Но сегодняшний индивид побил все рекорды.

Вот его первое письмо

Ё*нутый рекламщик с Versus или развод? Versusbatle, Versus, Моё, Развод, Длиннопост

Оно мне сразу показалось странным, т.к. наша аудитория не попадает вообще в аудиторию Versus (если только молодежная коллекция, но и то мы не на конечного потребителя, а там свои нюансы). Далее я решил погуглить название конторы, которое указано. Глнул бегло и сразу не нашел их. Еще зацепила цифра в 50 млн просмотров каждая. Ниже скрин с цифрами просмотров последних роликов. И один из самых известных и громких последних батлов – Окси против гнойного набрал 29 млн.

Ё*нутый рекламщик с Versus или развод? Versusbatle, Versus, Моё, Развод, Длиннопост

Мой ответ данному товарищу

Ё*нутый рекламщик с Versus или развод? Versusbatle, Versus, Моё, Развод, Длиннопост

И вот что я получил в ответ

Ё*нутый рекламщик с Versus или развод? Versusbatle, Versus, Моё, Развод, Длиннопост

«Мамин бизнесмен» сделал утро понедельника смешным.


Очень интересно, вдруг кто знает, что это за контора и у кого есть контакты для связи с администрацией версуса – киньте в коментарии, ибо это какой-то развод.

Касаемо Тинькофф – было лично от меня.