Йогурт для Бари

На десерт, после всех блюд )

Йогурт для Бари Йогурт, Бари Алибасов, Крем, Косметика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ребенок нехер делать попробует.Да у меня до сих пор желание шампунь "кря-кря" попробовать есть. Несмотря на печальный опыт в детстве
раскрыть ветку (14)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был ребенком, друзья привезли отцу из Турции несколько брусков оливкового мыла ручной работы. Я отлично понимал, что мыло - штука несъедобная, но один из этих брусков так натурально пах миндалём и шоколадом, что я всё равно взял и откусил от него кусок. Это было реально хорошим уроком на всю жизнь...
раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Такое, я думаю, происходит в жизни каждого ребёнка. Вроде не дебил и понимаешь, что эта штука не съедобная, но она так вкусно пахнет вкуснейшим из вкуснейших лакомств, что приходится рискнуть, дескать, а вдруг все заблуждаются, может это и не мыло вовсе.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я так какую-то белую жидкость чуть не выпил. выглядит как молоко, течёт как молоко, только без запаха. а на вкус даже не помню, язык прижгло сильно. с тех пор по ощущениям немного ослабела чувствительность языка. ну и трещина посередине и по бокам языка

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня так недавно было, шампунь шоколадный попробовал, так вку но пах, что не мог быть не сьедобен. Только лет мне уже 34 и жена сказала, слава богу, что не понравился на вкус)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня никогда не было желания сожрать что-то несъедобное, но аппетитно выглядещее/пахнущее, даже когда моя соседка по палате в детской больнице жрала детскую зубную пасту со вкусом клубники и мне предлагала.


Зато я как-то пробовала селитру

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня лет в пять случилась подстава подставная. :(

За два-три дня до происшествия меня угостили шербетом. А потом захожу на кухню и вижу - ОГО! Какой огромный кусок шербета!

Оказалось хозяйственное мыло.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда учился в школе-интернат для детей больных сколиозом (мне было около 7-8 лет) нам с Германии привезли гуманитарную помощь. И они привезли зубные пасты с просто охуенным клубничным и малиновым вкусом. На то время такая зубная паста была редкостью и дорого стоила. Она просто охуительно вкусная была и многие ее за неделю СОЖРАЛИ!!! Просто носишь тюбик в кармане и потихоньку ее слизываешь надавливая. Кому то даже плохо было от нее и приезжала скорая.

А еще привозили библии на немецком ... где то дома валяется. Я даже обложку помню ,как она выглядела.

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой первый тюбик Дракоши ...
Автор поста оценил этот комментарий
Библии тоже сожрали? А потом удивились, почему немецкие дети не играют с рашен варвар?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказать, что я был не очень умным ребенком, но в довольно сознательном возрасте (в 1-2 классе) я решил таки попробовать обычное мыло на вкус. Я проглотил малююююсенький кусочек, после чего меня еще три дня тошнило.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот зачем про кря-кря напомнил, ирод?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, коммент с запахом. А ведь больше тридцати лет прошло 0_0
Автор поста оценил этот комментарий

Мыло "овсянка" из лаша так и манило меня его погрызть

Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнку с Али приходила игрушка-булочка. Очень мягкая и очень ароматная. И вот я, тётка взрослая, понимаю, что это - всего лишь игрушка, но надкусить её всё равно попыталась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку