Ё@#$%^ почта!!!

Сегодня я должен был получить пару посылок. В одной - объектив МС Гелиос 77М-4, во второй - панорамный фотоаппарат Горизонт 202, купленный на Авито. Заказаны эти вещи были из разных городов.


Пошёл на почту. Когда принесли посылки, то по размеру коробки с Горизонтом (самая маленькая) стало ясно, что так сильно усохнуть он в дороге не мог.

Ё@#$%^ почта!!! Почта, Почта России, Косяк, Ошибка, Посылка, Покупка, История, Рассказ, Длиннопост

Внутри оказался, мать его, экспонометр Ленинград! Самое смешное - оценённый на 6490 рублей, на цену Горизонта. То есть, мне имело смысл отказаться от получения этой посылки. Но поступил, как поступил.

Ё@#$%^ почта!!! Почта, Почта России, Косяк, Ошибка, Посылка, Покупка, История, Рассказ, Длиннопост
Ё@#$%^ почта!!! Почта, Почта России, Косяк, Ошибка, Посылка, Покупка, История, Рассказ, Длиннопост

Написал продавцу, у которого купил Горизонт. После короткой проверки выяснилось, что на почте перепутали бланки с клиентом, который купил Ленинград. Так что ускакал мой Хорайзон в солнечный Краснодар. В итоге решили поступить следующим образом: продавец предоставил мне адрес покупателя Ленинграда, я выслал ему его товар. Таким же образом поступит и он, когда получит Горизонт.


Вот такой конфуз.