Ё! Обрати внимания! В горячем мне с этим делать нечего...

Но может, Ты раз уж обратил внимание,  посоветуешь, на какой Андройд переходить если решил отказаться от эпла? Почему то несколько раз пользовавшись чужими Андройд телефонами я сильно парился, ибо интуитивно ничего не понимал, а вникнуть не успевал :) Может конечно дело во мне, но знаю, что андройдо телефонов великое множество и разнятся они как по моделям так и по самой скажем так, шкуре операционной системы. Так вот, какое сочетание, Тебе приятно было, когда ты перешёл тем же путём раньше меня? Модель + и "номер" операционки? Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком тупой для андроида.. возвращайся на яблоко!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А ту грубить в ответ приянчто? Жаловаться? Огрызаться? Разговаривать с тобой мне точно не интересно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай этого долболюба. Бери галактику 7 не едж и не нот. Обычную - будет тебе счастье.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь есть картинка skrew calm die in battle and go to Valhalla? Трудно будет куда нить на фон поставить и пару скринов сделать, как выглядит?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

шикааааааааарно ) Спасиб

а ты в течение дня хуйней не маешься я смотрю, я четыре часа только тут всякое читаю )

upd не правильно статистику прочитал) кажется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика по прибору такая: в 6.30 снял с зарядки, уехал в аэропорт(музыка+пикабу через хром), перед вылетом он нашел обнову прошивки на 170 Мб, скачал и установил, в самолете музыка, по прилету - навигация(немного) и музыка с пикабу, потом рабочие звонки(суммарно на час)+вацап минут 20, потом навигация снова, дорога+музыка с пикабушечкой и инстаграмом, потом красная площадь - фотки и инстаграм, потом снова навигация+музыка и вк, в аэропорту немного зарядил(примерно 10%), обратный перелет(музыка и фотки из иллюминатора), по прилету - музыка и вк до дома.

Держит полный рабочий день, вообще без проблем, мог и не подзаряжать, хватило бы.


Фоткает офигенно, признан лучшим среди смартфонов(по DxOMark)+ IP68 категория защиты - лично плавал с ним и в море и в бассейне - ему пох.


Рекомендую к покупке. Но именно обычную версию, не едж и не нот. Для перехода с яблока подходит идеально.

Автор поста оценил этот комментарий
Домой поеду поставлю. Но не только внешний вид раб.стола важен, верно? Галактика7 это лучшее что сейчас есть в мире андроид(да простят меня нексусы).
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, это 4-5 по важности :)

А Че меня так люто заминусили? Слишком держал обратился?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не парься, ты не за рейтингом пришел, а чтоб телефон подобрать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так потешно, кому то не лень ходить за мной по пятам и на каждое действие минус ставить ) сомневаюсь, что все мои относительно нейтральные комментарии задели разных людей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне любопытно местное сообщество стало, рейтинг высокий не нужен просто хотелось бы функциональность разблокировать, полностью и все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку