Эволюция графики в Metal Gear

Эволюция графики в Metal Gear Геймеры, Metal Gear

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил Психо Мантиса - прослезился=)

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И по привычки вставил геймпад в слот 2 =)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я допрос пройти не могу. Там если с первой попытки не сумел, то всё?

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там можно сдаться в середине и попасть в тюрьму. А можно попытаться превозмочь, с шансом запороть и начать игру сначала :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если сдаешься, спасаешь ученного и при повторном прохождении получаешь стелс костюм =D а че дают за спасенную телку не помню, помойму банду на бесконечный боезапас

Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Я играю с эмуля, не раз запарывал, но там есть возможность загрузиться. Вопрос в том, реально ли пройти, если загрузился или там специально так сделано, что в этом случае уже только помираешь?
Просто охота ту девушку спасти)
(Загрузка не средствами эмуля, а реально с помощью игры)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не знаю. Я проходил очень давно на psone и пробовал все три варианта. Сдаться, зафейлиться (игра реально стартанет с самого начала) и превозмочь. Загружаться после фейла мне никто не предлагал :(


Да и Ликвид, или кто там Солида пытает, говорит что вот сейчас все, возможности исправить ошибку у тебя не будет. Там, как бы, на две части пытка поделена. Ты точно не первую половину фейлишь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Револьвер пытает, вроде, ГГ там током бьют. Причем вру, не эмуль, а кем-то портированная версия для ПК.
Ну, может и первая половина, не помню, но пройти её не могу, а играть в вариант, где сдается ГГ не охота)

Автор поста оценил этот комментарий

Возьми колесико какое-нибудь от конструктора и катай его быстро по кнопке, где нужно сопротивляться и всё)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, придется искать тот детский дом, куда сдали мои старые игрушки и требовать назад колесико какое-нибудь от механического лего)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так вторую часть проходил, когда Солидус душит тебя. Еще когда только вышла (до сих пор лежит лицуха с доп материалами), я увидел этот совет) ибо на самом сложном надо жать восемь раз в секунду что ли, чтобы спастись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку