Эту страну ничем не изменить

Запись к врачу опаздывает на час. Я на 15.45, сижу жду. Объявляется особо громкая девушка и говорит, что идет в 16.10 и ее не ебет, я ее успокаиваю, рассказывая как другим не ебет, во сколько там у нее запись. Она устраивает концерт про то, что ей ребенка кормить и вообще ему 6 месяцев, она кормящая и блабла, короче пойдет после меня, потому что на 16.00 никого. Сидит отчитывает девушку, которая кого то пустила за направлением без очереди, накаляет атмосферу, удивляется толпе в коридоре. Появляется бабулька на 16.15, я недоумеваю. Приемы по 15 минут - 15.45, 16.00, 16.15, 16.30. Ну бывает, система сбоит. Когда захожу в кабинет девушка меня подгоняет, мол нечего рассиживаться. ОК, мне по барабану. Все быстро сделали, сижу у медсестры за столом, жду направления, врач вызывает следующую, говоря что надо поскорее отпустить кормящую, а то она в очереди беснуется. Заходит та самая. У врача карты нет, сверяется со списком и тихо говорит "ага, на 16.30, карту не нашли", я молча угараю. Идет прием, врач ее спрашивает, кормит ли грудью. В ответ тихое "неет", но я то слышу))

И да, часть приема она показывала фотки своей собаки и своего ребенка вежливо угукающему врачу.

А в коридоре такая "эту страну ничем не изменить". Конечно.