Этот заголовок

Этот заголовок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понимаю как велопробег поможет наркоманам. Для начала надо декримилизировать это дело, т.к тюрьма и УК не помогут наркоману никак. И вообще война с наркотиками не работает, это давно доказано, те кто хотят наркоманить, они будут это делать и не важно легально это или нет, а вот барыг убрать путем легализации и регулирования таких веществ можно, собирать налог с этого дела который может идти в медицину на помощь наркозависимым и т.п. Это очень печально что можно сесть в тюрьму за 6 грамм марихуаны.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понял, вы хотите легализовать наркоту? мило) собирать налог с наркобарыг, чтобы помочь наркоманам. Гениально!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь проблемы с наркотиками появляются как раз таки из-за легального статуса, высоких цен и качества этих веществ из-за отсутствия регуляции. В первую очередь, наркоман это не преступник изначально, это зависимый человек которому нужна помощь, совершают они преступления потому что они не могут получить никакую помощь в своей ситуации от государства. Их увольняют с работы, садят в тюрьмы за употребление, это им не помогает. Т.е если мы разрешим тем кто хочет принимать наркоту легально (тоже самое что синячить), то они будут приобретать все что им надо в специальных диспенсарах (как марихуана в голландии и сша), брать с таких мест налог (это будет очень прибыльно) с этого налога можно уже платить докторам, создавать клиники, ввести ПОЛНОЕ обучение о последсвиях, а не просто пропаганду о том что это плохо, потому что как мы видим просто говорить что это плохо - не помогает. А налога там будет достаточно, т.е он не будет использоваться только на лечение наркозависимых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И какое вы хотите вырастить поколение, если все будут наркоманами? На работу их не берут? А какой из него работник если он только о том и думает как закинуться еще разок, а если закинется, то не в состоянии ничего делать! Вы видели поведение человека под бутиратом? это нормально? давайте киоски поставим будем продавать всем желающим!!! Вы своему ребенку позволите употреблять это говно?!

- Все хорошо, сынок, в жизни нужно попробовать все! Героин? Не вопрос, подумаешь умрешь через 5 лет от передозы. Херня! И так много чего повидал....

Алкоголизм - это тоже болезнь, не спорю, однако алкоголь, так же как и табак, не так жестко вызывает привыкание и от нехватки не так сносит башню. Плюс наркотики требуют повышение дозировки, т.к. привычной не хватает, что приводит практически всегда к смерти!

Автор поста оценил этот комментарий
Наркобарыги, по сути те же самые продавцы табака и алкоголя, только садят их потому что это нелегально. А если это нелегально то как это нормально можно контролировать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку