Этот заботливый Билайн...

Началась история с того, что мне в очередной раз захотелось получить удовольствие от карт на зеленых столиках в майловских мини-играх. Умей поставить в радостной надежде, На карту всё, что накопил с трудом, Всё проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не пожалеть о том. (с) Этому завету великого Киплинга я соответствую, так сказать, наполовину - уметь умею, и даже лучше, чем хотелось бы, а вот с не пожалей о том сложнее. Когда за раз улетело всё, собранное десятками партий... обидно, кто знает, тот поймет. Но фишки я покупаю редко - купленные, а не выигранные, спускаются вообще на раз. Раз уж хватило умения поставить в радостной надежде, то опять, с тысячи... Так, пост не для сообщества «вредные привычки», поэтому вернемся к Билайну. На этот раз я решила фишечки купить, потому что во время партии подвел инет. А это уже слишком!


Симка Билайна у меня не основная, подарили в салоне когда покупала наушники. Всё, что там была подключено платного (а как же!) я благополучно отключила в тот же день, сменила тариф и пользовалась этой связью время от времени. Подключить интернет - супер предложение! до такого-то числа! акция! - они предлагали энное количество раз, но у меня вполне неплохой на основной связи. Так что игнорировала. А это просто решила оплатить фишечки с номера, которым редко пользуюсь. Первый маленький облом:

Этот заботливый Билайн... Билайн, Юмор, Онлайн-игры, Вредные привычки, Длиннопост

Ладно, пополнила. Вернулась к зеленым столикам ночью, в надежде что сейчас исправлю подлянку подвисшего инета и начну играть. Но...

Этот заботливый Билайн... Билайн, Юмор, Онлайн-игры, Вредные привычки, Длиннопост

Это я даже не сразу поняла. Или кто-то из нас заглючил и разучился считать, или для оплаты доступно таки 100, а не 0 рублей. И никаких доверительных платежей не подключено. Разбираться с выкрутасами ярого противника азартных игр у меня в ту ночь желания не было, так что я просто оплатила фишки с основного номера, засела за зеленые столки и ещё раз осознала, что в жизни мне в сторону помянутых игр лучше не смотреть. А вечером следующего дня стала разбираться с заботливым Билайном.

Спрашиваю того, кто знает всё, и Гугл сообщает, что такое бывает, когда подключен мобильный инет и Билайн придерживает деньги для оплаты оного. С нехорошим предчувствием смотрю последние списания... Да. Каким-то образом услуга «Доступ в интернет и ММС» оказалась подключена. Отключила. А через восемь минут Билайн снова решил обо мне позаботиться:

Этот заботливый Билайн... Билайн, Юмор, Онлайн-игры, Вредные привычки, Длиннопост

Ну, спасибо хоть об этом сообщил. Тоже отключила.

Удачи и не оставляйте Билайн без присмотра.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)