Этот сайт полон сюрпризов и неожиданностей. Эротика меня просто свалила))

Не люблю и не умею создавать яркие мысли, которые нравятся окружающим. Кажется, что клепаю текст настолько дряхлый, как памятники революционерам, что никто даже читать не станет. Пусть мне многое хочется рассказать, но я хз как это сделать так, чтобы было популярно. Блогер из меня никакой (

Автор поста оценил этот комментарий

Логично же, что тот, кому интересен рассказ. Поиск своей аудитории -дело тоже довольно неблагодарное.
На Пикабу ни в блогеры, ни в, прости господи, инфлюенсеры не выбиться, если вы об этом.)))
Сейчас в тренде выборы, яйца ( в том числе, ценообразование)  и половые отношения специфичного сорта.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не стремлюсь в блогеры, если честно. А выборы, яйца, яйца+яйца… ну все как в народе, обсуждаем)

Автор поста оценил этот комментарий

Блогеры, в массе своей, простому народу не близки.
Есть упругие памятники революционерам, в Великих Луках, например.
Мне кажется, перед тем как пытаться нравится окружающим, надо безусловно нравиться себе.
"Все пройдет. И это тоже пройдет."(с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блогеры очень классно продвигают в массы то, что они думают, зачастую делая из этого тренд. Как пример, хоть и плохой - Блиновская. Они безусловно текут с самих себя, но самое интересное, что текут с них и сами подписчики. В посте я имела в виду то, что рассказать-то мне хочется многое, но кто будет это читать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте врать с три горы - тут такие беляши на ура расходятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учту, но вряд ли получится

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи, Пикабу народный. Хоть и токсичный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Ничего страшного, я воспитана вк

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе многое рассказать хочется или хочется популярности? Ты уж определись для начала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не поняла ваш негатив.