Это же просто слова.

Давно это было. Произошло вчера вечером. По поводу долгожданного тепла, решил выгулять дочек.

Вечер. Центр города. Моя мелкота с весёлыми криками просаживает уже третью сотню на уличном аттракционе  "Angry birds". В паре метров от нас мужчина, слегка за 40, продаёт с маленького столика глиняные фигурки, колокольчики и свистульки.  К нам приближаются компания из 5 подростков, 15-17 лет. С криками, хохотом и подвизгиванием подходят к продавцу керамики.

Подростки рассматривают фигурки. Альфа-самец этой стаи, тыкая в пальцем в колокольчик спрашивает:

- Слышь, а это скока?

Мужчина смотрит на него исподлобья:

- Триста.

- Триста?! Отсоси у тракториста! - и вся компания заливается гиеним хохотом.

Мужчина мгновенно багровеет и точным хуком в челюсть отправляет шутника в нокаут. Один из оставшихся на ногах "гиен" ударом ноги переворачивает столик и орёт:

- Ты что, охумел, выдр?!!

Второй удар и второе тельце на брусчатке. Мужчина в характерной боксёрской стойке смотрит на остальных. Всё это произошло за 20-30 секунд. Мгновенно оробевшая троица подростков жмётся друг к дружке. Мужчина рыкает на них:

- Забирайте своих и проваливайте!

Подростки начинают тормошить "тюленьчиков". Продавец керамики быстро закидывает разбросанные фигурки в рюкзак, складывает столик и уходит.  Шутник приходит в себя первым, неуверенно садится на брусчатке, ощупывает челюсть. Его осоловевший взгляд останавливается на мне:

- Дядь, за что он меня? Это же просто слова!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чет обидно за мужика стало. Наверно сам делал фигурки, душу вкладывал, время тратил, но пришли чмошники и опрокинули все за секунду. Надеюсь ничего не разбилось, кроме челюсти.
раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий

А я еще надеюсь, что эти мелкие дятлы на него заяву не накатали )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже чего то мужика жалко стало.  Всегда такие у кого руки из жопы будут стараться других обосрать, что бы не видно было, какое они дерьмо.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку