Это явно не попало в эфир. Малкин: интервью после матча ЧМ. Дайте человеку поговорить на родном, русском, языке

Для нетерпеливых - с 10 секунды.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой английский? Тут с русским то не очень всё))
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
играя с полной выкладкой я бы тоже только твердил, что надо взять золото и больше ни о чем не мечтаю.
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Походу Кличко выходит общаться с людьми после тяжелейших тренировок и боёв)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу никого обидеть, большинство со мной не согласится, но есть такое, что при постоянном общении на иностранном языке, родной забывается, знаю по себе. давненько живу в Польше, друзья в основном +русскоязычные, но говорим мы на очень странном диалекте. многие русские слова заменяем польскими, потому что они легче произносятся или выражают больше чувств, плюс бывает, что путаем окончания в словах, которые произносятся также. поэтому, когда я приезжаю домой, я общаюсь как абориген. первые дни стараюсь даже ни с кем не видеться, кроме семьи, потом уже окунаюсь в атмосферу и речь приходит в норму. а тут человек ещё и после тяжеленного матча, голова вообще не работает. простите его)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Выражают больше чувств?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ага. например, вместо "бесит" поляки употребляют слово "вкурвя", в нем намного больше экспрессии и эмоций.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю это шутка
Автор поста оценил этот комментарий
Есть слово "раздражает"
"Бесит" это уже сленг, вроде.
Автор поста оценил этот комментарий
абориген - коренной житель в той местности, на которую ты приехал, так что это скорее твои домашние общаются как аборигены, а ты - как приезжий иностранец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо звучит
Автор поста оценил этот комментарий
У Малкина кстати в принципе довольно правильное и хорошее произношение.Он репетитора как то нанимал чтобы научится выражатся "литературным" языком.
Просто после матча мысли в кучу и язык не ворочается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто бесят его англоговорящие.
Автор поста оценил этот комментарий
Может, Вы подскажите, почему его называли магнитогорским быдло? Слышал это лет 7 назад от профи хоккеиста, который знаком с Малкиным лично.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Малкин быдло?Сколько интервью с ним слышал и столько разнообразных мнений про него видел.....Но так его никто не называл.Наоборот он по сравнению с Овечкиным или Кросби очень скромный парень.
Скорее всего тот хоккеист сам быдло.
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Вас посмотрела бы, на сколько стилистически и лексически прекрасной будет Ваша речь после того как Вы пробежите около десяти километров с постоянными ускорениями, при этом испытывая большое психологическое давление.
Да и мозг спортсмена во время матча работает весьма интенсивно, у игровика на принятие решения есть порой только доля секунды, а нужно просчитать действия свои и соперника на несколько шагов вперёд.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку