Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это взрослых,а с детьми 11,5 млн,при этом 2,5 млн россиян УЖЕ В КРЫМУ ! бу-га-га

Это взрослых,а с детьми 11,5 млн,при этом 2,5 млн россиян УЖЕ В КРЫМУ ! бу-га-га Украина, Неучи, Политика, Крым, Россияне
http://ipress.ua/ru/news/otdohnut_v_krimu_planyruyut_lysh_8_...

Когда голове вместо мозга 2 банки краски,трудно проводить арифметические вычисления.

пусть лучше умножат 11,000,000 на 60,000 = , это как минимум по 60 тыс.руб. потратят 11,000,000 россиян, это бюджет Украины.60 тыс это тока билеты туда сюда, плюс бухнуть, это еще бюджет Латвии и Прибалтики! (С) https://twitter.com/LavrovMuesli/status/735126783377432576

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты видел чтобы каждый 60к на нос  на отдыхе тратил?

раскрыть ветку (51)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше 30-ти на двоих это будет не отдых, а письку в море помочить.

раскрыть ветку (47)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 30 на двоих  и 60 на одного разница большая.

16
Автор поста оценил этот комментарий
 На море едут купаться. А всякий "отдых" можно и дома в кабаке устроить.
раскрыть ветку (45)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот не согласна с вами - я лет 15 на разные моря езжу, на 2 недели. Скажу так - не могу я 2 недели купаться, мне хочется ездить на экскурсии, полазать по окрестностям, машину, как правило, арендуем, чтобы поездить с познавательными целями. Платим не только за море (его цена в стоимости отеля), а и за все остальное - аренда, экскурсии, еда, сувениры... Про кабак ничего не знаю, посещаю исключительно приличные рестораны и дома, и на отдыхе. Кстати, тоже денег стоят.

раскрыть ветку (37)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю не о людях которые могут себе позволить тратить овер99999$ на всякую хрень, я говорю о среднестатистических русских туристах, более чем уверен что большинство не оставляют сумму даже близкую к 60к.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение, что Вы не в материале. На 2 недели 60 тысяч за заморский курорт это очень бюджетный вариант (стоимость тура + на все виды отпускного "разврата"). Прежде дешевле были Египет, Турция, Тунис...но это на любителя, я предпочитаю Европу, и не я одна. В прошлом году впервые за много лет летала в Сочи - уровень трат аналогичный. Единственная разница - там есть варианты частного сектора, ну очень плохонькие, зато очень дешевые. И не могу сказать, что в таких условиях отдыхает больше народу, чем в приличных отелях. Другое дело, что есть люди, которым никакой выездной отпуск не по карману, но открою Вам секрет - такие люди были всегда, это отнюдь не примета нашего времени

6
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи мне как оставить на отдыхе на двоих менее за 60 за 2 недели?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Читаем внимательно:" 60к на нос" т.е. на 1 человека, в вашем случае это 30к на нос. При этом средний отдых длиться как раз таки не 2 недели , а порядка 10 дней, редко вижу кто на 2 недели уезжает, т.к. сейчас большинство берет 2 отпуска по 2 недели.

Автор поста оценил этот комментарий

Поезжайте в Киргизию на Иссык-Куль. Озеро обалденной красоты, вода-чудо. И на верблюде можно прокатится. Кухня киргизкая, уйгурская. В Бишкеке в центральном парке получите массу удовольствий от поющих фонтанов, цветов. На рынке за копейки, по нашим ценам, можно много чего купить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я б с радостью. Жена категорически против.

2
Автор поста оценил этот комментарий
 На двоих -  и сотни мало будет. А если нормально, с семьей и детьми - то весьма бюджетно получается :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто то тратит овер99999$, а кто то 30к, в усредненном варианте и получается что 60к на рыло

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вы чё вообще спорите-то.

"платёжеспособности российских туристов 4 миллиона посетивших Крым в 2014 году дали примерно такой же уровень выручки (1,5 млрд рублей)"

1,5млрд / 4млн = 375р на лиТцо!
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще говорят что у нас бюджетники у нас мало получают)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не верь, во всяком случае в образовании нормально зарабатывают. У нас многие учителя больше меня зарабатывают, а я как-никак начальник))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня тоже частенько сотрудники больше меня зарабатывают)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты в порядке, буржуин?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

относительном) Кстати я еще завтра в твоем городе)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

собирался отчаливать в понедельник...а у меня завтра губернаторская свита приезжает, в преддверии его визита, я таксистом работаю))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 недели купаться в море можно и не выезжая куда-либо. Лучше на экскурсиях побывать...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
 Расскажи мне, где можно купаться в море 2 недели где-нибудь в Тюмени или Нижневартовске :)  И насколько нужны "экскурсии" этим людям, которые весь год копят на Черное Море.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что они копят не на "Чёрное Море", а на "отдых на Чёрном Море", в голову не приходит? В первый раз я привезла дочку на море, когда ей было 5. Да, с удовольствием бултыхалась в море, но и на кораблике с радостью покаталась, и на карусели постоянно меня тянула - тогда в Ейске они были 10 р. максимум, и кататься можно было гораздо больше, чем дома по московским ценам.

В следующий раз мы с ней на море попали через 3 года, в Керчь, и она сама меня просила и на гору Митридат подняться, и на тех же каруселях покататься, и в дельфинарий съездить, и в аквапарк, и развалины посмотреть.

Дети - они тоже разные.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои сыновья и в Эрмитаже пытаются в футбол гонять. Тупо ходить за гидом, бубнящим текст, написанный в стиле Брежнева - это пытка. А два месяца на море - это слишком мало, не хватает чтобы накупаться вдоволь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Два месяца на море, чтобы только купаться - это можно помереть от скуки.


Экскурсии - они тоже разные, для детей всё-таки выбирать надо. В какой-нибудь дворец или картинную галерею я дочку лет до 12-ти и водить не пыталась. А городище Нимфей она, забыв о море, облазила весь. И когда нам удалось порасспрашивать руководительницу раскопок, слушала её, разинув рот. На Карадаге в Аквариуме экскурсовод был классный. А надоело слушать - просто так пошли рыб смотреть. По дельфинарий я уже писала. Страусиная ферма детям нравится. В Севастополе дети с удовольствием глазели на орудия на Сапун-горе и смотрели Михайловские казематы. И ещё есть куча интересных в том числе и для детей мест.


Может, Вам самим ничего, кроме пляжа, не интересно, потому и дети такие же?

Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Как приятно видеть от других людей приятные упоминания о своем городе) Привет Вам из Керчи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне-то как приятно! )) Через 2 месяца 9 дней приеду. В 10-й, юбилейный раз))) В другие города Крыма я приезжаю посмотреть на них, а в Керчи мне просто нравится быть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну полтос выходит...

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вот ни разу меньше не выходило.

20 за а/б. 10 минимум за отель. 20 за экскурсии, остальное еда, сувениры, итд...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря откуда добираться. И на какой срок ехать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку