8074

Это всё сказки

Это всё сказки

Скриншоты комментов

42.9K постов32.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11558

Мама

9701

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
7717

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
7587

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
7244

Всё познаётся в сравнении

7167

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
7088

Второй раз не ходят!

6882

Ну вот

Ну вот
6227

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
6045

Как меня чуть не призвали

5870

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
5803

Лайфхак

Лайфхак
5480

Ответ на пост «Мама»

5357

Оказался не тем, кем считали

5176

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

5077

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
4836

Они дебилы все что ли?

4363

Ловкач

Ловкач Парковка, Обман, Скриншот
Показать полностью 1
4346

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4104

Найдены документы в Новосибирске

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: