Это всего лишь сон...

Иногда во сне, я начинаю понимать, что это сон, но я специально не просыпаюсь, потому-что мне становится интересен сюжет…


В голове проскальзывает мысль: " и так посмотрим, к чему эта хрень придет"

Это всего лишь сон... Сон, Безумие, Мысли, Сюжет, Мысли вслух, Интересное, Картинки, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я давно интересовался осознанными снами. Частенько пытался понять, что я сплю.
И это такое было непередаваемое ощущение, когда ты во сне чётко всё вспоминаешь, что происходило в реале и полностью осознаёшь себя. И можешь делать абсолютно что душе угодно)

Но бывало настигали печаль и уныние, когда просыпаешься и тебе не хватает того, что было во сне)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но бывало настигали печаль и уныние, когда просыпаешься и тебе не хватает того, что было во сне)

Просыпаешься, а ебать то некого?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) или на пикабу кто-то нормально пошутить не может, одна банальщина)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то приснилось что, я встретил свою покойную бабушку (тогда я уже понял что это сон) и так грустно было просыпаться =((( 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне два раза покойный дед снился.
1. Первый раз что-то ему не понравилось и он хотел меня ударить, проснулся от того типа как током ударило. У меня аж лицо горело всё.
2. Просил у меня денег. Но на себя не был похож. Ни видом, ни голосом. Но я знал, что это он
з.ы. При жизни он был добрым и никогда бы себе не позволил ни 1ого ни 2ого

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку