Это вообще кто

Как говорят в пресдмертной записке?Так и говорят мол " Наташа, я не смог тебя простить." Или не Наташа. Кто хочешь, Павел. Норм?
Товарищи, а хули у вас до записки дошло?
Я, именно Я считаю что между людьми (в основном это относится к любящим)должно быть такое чувство космоса, которое увидев (почувствовав) раз- не захочешь жить. Ну да, серьёзно, не захочешь жить. Когда ты достиг этого космоса тебе не нужны все прежние чувства. Еда, вода, что угодно? Что ? Зачем? Ты изо всех сил хочешь приблизить к себе весь этот космос. Только ты и он/она. В голове так. Он описывал чувства влюблённого, а не свои, вот в чём дело. Он действительно влюблён (был) в девушку, он чувствовал точно знал, что это любовь. Может не такая как к литературному произведению искусства ( хотя вы бы её видели- это шедевр) у кого то, не у меня. Он почему то любил когда чувствуют отклик, отзыв. Он вообще любил себя в основном. И знаете что не любил? Когда его не любят...
И что ? Не любят?А он на секундочку вообще кто?
Он может собутыльник или тот кто может поддержать хмельную беседу?
Может он мастер своего дела?
Нет, ребят, я слышал он 5 лет ковыряется в одном и том же. Он оттуда где с заводов воют, но немного с другой тональностью.
Он точно там где его быть не должно,но он в тонусе.
Тонус - выпить по выходным в сраку
А можно и в будни. Потому что не раб, и любовь и скука не отпускает.
Он вообще похмелья не имеет. И изо рта в основном пахнет членами разбитых надежд.