Это вьетнамское здание в центре. почти в каждой квартире разные кафе или рестораны.

Это вьетнамское здание в центре. почти в каждой квартире разные кафе или рестораны. Вьетнам, Дом, Здание, Кафе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий
Это гостиница "Севастополь" в Москве. В каждом номере магазин по продаже мелочевки, кальянов, бижутерии и поддельных украшений.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
28
Автор поста оценил этот комментарий
и одни индусы там
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
существует этот "индуистский храм" уже лет 300 и ничего с ним не делается...

а вот вьетнамский рынок на тульской прикрыли, тоже местечко еще то было...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жаль не успел позырить(

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была там один раз, офигела малость от увиденного. )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что там было

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ваше утверждение по формулировке напоминает вопрос

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может и восклицание.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подрабатывал курьером, был там по заказу. Дождаться лифта - дело гиблое, проще сразу пешком бежать) везде индусы, запах всяких благовоний и небольшой трэш. Но вообще капец как удивился, с виду обычное офисное здание, а внутри многоэтажный рынок.

10
Автор поста оценил этот комментарий

вот так вот, прожил 15 лет в Москве и ничо не знаю)

надо сгонять посетить этот храм)

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Удобнее всего сразу подняться на верхний этаж на лифте и спускаться вниз пешком обходя магазины. Бижутерия и украшения хорошие и по цене по качеству. Парфюм и косметика почти все подделки, товары для дома - цены розничные, дорого, канцелярия норм. Ехать только в будни- выходные очереди на лифт. В общем нихрена там хорошего нет для пацанов а вот для девочек там есть что посмотреть

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

кальян там для пацанов, весь снг там закупается

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Альфакер там сплошь подделки ))) пр белее дорогим даже не узнавал.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы так решили? По качеству нормальные же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вполне нормальные, сам беру. просто видел родной у друзей в табачке, так вот там я его не встречал. но поифакту табак как табак.
Автор поста оценил этот комментарий
Оптовка там что ли?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Знакомые девки работают на табачке. Им официальные поставщики кальянных табаков привозят на точку упаковку а еще 10 они сами закупают там. Левачат короче подделками. Вроде точка официальная и хозяин так думает а по факту все курят хуету из севастополя) и я в том числе. Но цены оптовые там не на все далеко.

Автор поста оценил этот комментарий

пасип за экскурс!)

6
Автор поста оценил этот комментарий

там раньше был неплохой выбор контрабандных поделочных камней. года три назад посетил сию клоаку в поисках турмалина, кристалла нужного не нашёл, но впечатлений набрался сполна: лестницы и вонючие коридоры, экзотика лиц, запахов, товаров. думал, хоть благовоний прикуплю по случаю подешевле, хрен там, ушлый паки зарядил цену заоблачную, проще возле дома закупаться. в павильонах норах с кальянами, видимо не только табак- видел, пока спускался, ушлепанов на лестницах. все воспоминания словно о вонючем мусорном муравейнике, вряд ли там что-либо поменялось...

1
Автор поста оценил этот комментарий
И почти в половине из них арабы продают кальяны) это их главная база в Мск)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в огромной советской гостинице тоже офисы, ну и пара номеров есть. Мне кажется такое не редкость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не офисное здание, а целый рынок. Интересное местечко, можно посетить разок.

Автор поста оценил этот комментарий

Шура! Пилите пост!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот что надо сносить, а не пятиэтажки

Автор поста оценил этот комментарий

зашел убедиться, что картинка на месте. Хотя я сам об этой конторе узнал только неделю назад, когда друг туда заехал для кальяна купить барахлишка. Говорит, сэкономил тыщ 8, так там все дешево.

Но я охренел от этого ТЦ и лифта..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку