Это уже третий случай укуса полицейского за последние две недели

Это уже третий случай укуса полицейского за последние две недели Полиция, Происшествие, Москва, Негатив

Москвичка ударила и укусила полицейского при доставке ее в отдел для составления административного протокола. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, это третий случай укуса полицейского за последние две недели.


"На Открытом шоссе в салоне служебного автомобиля полиции женщина во время доставки ее в отдел для составления административного протокола за мелкое хулиганство и нахождение в нетрезвом виде дважды ударила руками сотрудника патрульно-постовой службы по голове и телу и укусила в предплечье", - сообщил источник.

В отношении 58-летней женщины возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.


В пресс-службе столичного главка полиции подтвердили, что задержанная в нетрезвом виде женщина, которая вела себя неадекватно, напала на полицейского и укусила его. "Старший сержант полиции с телесными повреждениями обращался в медучреждение, после оказания помощи продолжил службу", - сообщили в главке.


Накануне в Москве нетрезвый 30-летний мужчина напал на полицейского в отделении в центре Москвы и при попытке усмирить укусил сотрудника в бедро. Еще один случай произошел в супермаркете: мужчина укусил палец патрульному в ответ на требование надеть медицинскую маску.


Источник ТАСС

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.