Это уже слишком

Это уже слишком

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня офис через дом от моего...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому в последнее время есть тенденция не покупать квартиру, а снимать рядом с работой. Люди больше не привязывают себя к месту, к вещам. Любая съемная хата через полгода становится как родная, а количество сэкономленного времени такое, что реально остается на жизнь.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен! Также поступил, а раньше на дорогу тратил час туда и обратно, работая при этом 5-ти дневку. Жил хоть и бесплатно, но времени на дорогу отнимало много + район отдаленный, толком не сходить никуда. Сейчас снимаю около работы. Идти 15 минут.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А если жене и мужу в разные концы города на работу, то как выбрать, где снимать? Посередине между работами?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не обязательно же вместе жить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кому как. Мне не удается их принимать как родную. А так удобно конечно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку