Это странное место Камчатка... (с)

Это странное место Камчатка... (с) Природа, Россия, Камчатка, Природа России, Длиннопост, Фотография, Горы
Это странное место Камчатка... (с) Природа, Россия, Камчатка, Природа России, Длиннопост, Фотография, Горы
Это странное место Камчатка... (с) Природа, Россия, Камчатка, Природа России, Длиннопост, Фотография, Горы
Это странное место Камчатка... (с) Природа, Россия, Камчатка, Природа России, Длиннопост, Фотография, Горы
Это странное место Камчатка... (с) Природа, Россия, Камчатка, Природа России, Длиннопост, Фотография, Горы
Это странное место Камчатка... (с) Природа, Россия, Камчатка, Природа России, Длиннопост, Фотография, Горы
Это странное место Камчатка... (с) Природа, Россия, Камчатка, Природа России, Длиннопост, Фотография, Горы
Это странное место Камчатка... (с) Природа, Россия, Камчатка, Природа России, Длиннопост, Фотография, Горы

P.S: тег "моё", потому что фото не из интернета, снимала моя сестра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.youtube.com/watch?v=l7o_hScUHTc&list=LL&index=34


Вы наверное очень сильный человек)

Предпросмотр
YouTube1:01
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там под видео ещё и комменты "Когда семилетний идешь с мамой из магазина" и "Фродо Бэггинс несёт кольцо" - ААААААА, мне уже плохо от смеха... XD XD XD

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ААААААААААА, БОЖЕЧКИ... )))))))))))
Я ржу до слёз, господи, что вы делаете... )))))))))))

Я сейчас сестре перешлю - это она там везде лазила, я не дошла, потому что когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено... XD

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданная концовка

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же знаете, откуда про дорогу приключений и простреленную коленку)))? Нет? =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню( Связано с гоблином и Серым?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Skyrim городские стражники произносят эту фразу - "Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено" )))


А про видео - я вчера, когда прекратила рыдать от смеха, разослала его всем, и выяснилось, что оно основано на реальных событиях ))) Во время восхождения на Толбачик один из туристов без конца ныл и громогласно и крайне эмоционально страдал, но съёмку тогда никто не вёл, а уже потом, под впечатлением от этого персонажа, ребята сделали постановочное видео, где и попытались это всё воспроизвести =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, даже и не знал эту историю

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь вы знаете, что можно пафосно произносить, если у вас будет ныть коленка XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку