Это Россия

Ненавижу слабохарактерный скот. Ненавижу тунеядцев, алкашей, наркоманов, эгоистов и прочих опущенцев. В общем, ненавижу 60% современных россиян. По моему, человек должен к чему - то стремиться, обогащать свой запас знаний, развиваться духовно и физический, преуспевать в любимом деле и т.д, а не прожигать жизнь в пьянках.

Сегодня шел по улице, ситуация: идет из магазина семейная пара, уже за 40, трезвая женщина одета скромно, но аккуратно и со вкусом, несет пакеты, с ней идет нетрезвый муж с подбитым глазом и время от времени замахивается на нее.
Вдруг мужчину (мужчину?!) окликают, он поворачивается и завывает: "Гриха, епт твою мать, неужели это ты?!", и ни слова не сказав жене, уходит в сторону своего намечающегося собутыльника.
Это Россия.
Недавно с друзьями зашел разговор об армии. Я сказал, что после университета собираюсь в армию. Меня никто не поддержал. " Да ты дурак, что ли?! Что ты там будешь делать? Тебя там говно заставят чистить! Лучше работать!" А то, что Родная Земля нуждается в них, им безразлично. Они заинтересованы лишь в собственной выгоде.
Это Россия.
Сколько я не общаюсь с своим сверстниками, все говорят, что предпочитают фильмы и игры книгам. Никто из них даже не знает, кто такие Солженицын, Булгаков, Довлатов, Герман и т.д. Зато все знают, когда выходит новая ГТА.
Это Россия.
Сегодня наши граждане винят в своих бедах кого угодно, но себя - никогда. В их бедах виновато правительство, хачи, евреи, рептилоиды и т,д., но только не они сами .
Да ведь это Россия!
Около 1/3 детей до 18 лет пробовали наркотики. Комментарии излишни.
Может быть, это Америка? Или Германия? Нет, это Россия!

Нечего мешать сюда правительство, ты - говно, потому что ты лентяй, и Путин в этом не виноват.
Во всех своих бедах и во всех бедах России виноват только ты. И что - то сдвинется с мертвой точки только тогда, когда ты станешь лучше.