Это просто потрясающе!

Кто бы мог подумать!

Это просто потрясающе! Луна, Теория заговора, Космос, Правительство, Комментарии, ВКонтакте

Взято из паблика "Ложь пабликов ВК".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

   На Рен-тв вообще сюжеты  потрясающие. Посмотрела передачку о Воронке смерти в московском метро, оказалось , что это портал , созданный самим Сталином, с помощью Кольцевой линии. Кольцо вообще было построено специально для воронки.

    Еще был сюжет с советами , как телепортироваться с помощью костра. Для этого надо подождать , пока дым от костра станет зелёным туманом и шагнуть в этот туман. Последствия входа в него для каждого разные - от телепортации в Америку до необычных способностей.  Мне кажется,в редакции Рен-тв эти костры каждый день жгут.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Та ну... просто создали канал для соответствующего контингента с подходящим контентом. Деньги зарабатывают... Ты вот представь, как редакторам тяжело в полный маразм или стеб не свалиться. Нужно же создавать видимость наукообразности.

Есть запрос - есть продукт, все по капитализму)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за одно там можно дискредитировать информацию, если разведка или контрразведка слажала.

Автор поста оценил этот комментарий

Родители частенько смотрят эти самые "документальные проекты" на Рен-тв. Как-то проходил мимо их комнаты и услышал, как характерный внушающий голос сказал:"Мало кто знает, что соратником Моисея был рептилоид". До этого думал, что все эти шуточки про рептилоидов на рен-тв преивеличивают маразм, но, как оказалось..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дед постоянно эти передачи смотрел, самое веселое, что я помню, это то, что "Звездные войны" это послание людям, чтобы они вспомнили темную расу злодеев, правивших на Земле, которые стёрли память о себе почти всем людям, а ещё на картине да Винчи нашли изображение Дарта Вейдера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, на самом деле сам Да Винчи и был Вертом Дайдером?

Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/K_G3ZKgFPn4

Вот хороший сюжет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку