Это просто потрясающе!

Кто бы мог подумать!

Это просто потрясающе! Луна, Теория заговора, Космос, Правительство, Комментарии, ВКонтакте

Взято из паблика "Ложь пабликов ВК".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Какой еще корабль?
Все знают что луна была создана мудрецом шести путей, с помощью техники Чибаку Тенсей чтобы запечатать десятихвостого.
раскрыть ветку (33)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Да, недавно в школе как раз рассказывали!!!
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не пизди! Луна - это головка сыра! Это всем давно известно.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Что за чушь?

Луна создана Китайцами, по заказу Японцев, США и Англо-Саксов. Англо-саксам луна была нужна для того, что бы на неё выли волки и держали в страхе население, а так же некоторые люди по определённому циклу превращались в волкоподобных биороботов и зачищали несогласных, США она нужна для контроля за земной осью, океанами и что бы на неё высаживаться, а Японцам она нужна была для сериала про маленьких девочек.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ваша версия сэр)
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Какой еще десятихвостый?

Все знают, что луна на самом деле - замаскированный дредноут землян «Соборная Терра», созданный для борьбы с антиспиральщиками.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это яйцо дракона. И на нём водятся исполинские бактерии-пауки. Оно недавно вылупилось, но дракон, перед тем, как улететь, снёс новое яйцо, так что всё путём. Об этом даже документалка от BBC была. "Доктор Кто" называлась.


А ещё на Луну в 1920-е годы ходили рейсовые корабли из мира снов, а кошки - так и вовсе своим ходом добирались. И там жили белёсые твари. Об этом в своё время известный историк, Говард Лавкрафт написал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Все знают, что Луна – это вырванный великаном Додо кусок межвселенской стены. Это было давно, тогда Земля еще только зарождалась, Додо шагал мимо и обжег пятку о горячую Землю. От этого он разозлился, начал махать руками, и выломал кусок из межвселенской стены, пустив его вращаться вокруг Земли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, все знают, что это гигантское яйцо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что у луны нет второй стороны.

Только так и можно запечатать девятихвоста - односторонней печатью.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Какую ересь порешь. Луна - это логово стирального короля.
ROW-ROW RIGHT OF POWER!!!!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стиральный король xD
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду исправлять, так еще ПАФОСНЕЕ!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Твой коммент терзает меня так, как не терзал и металл копья Бьякко, ганмена Тимируфа тело Камины.
Сначала посмотри аниме, а потом пересмотри
И еще раз пересмотри
И потом прочти свой коммент. Да, я садист.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смело предположу, что "стиральный" король получился вследствии банального автокорректа, но right of power?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта луна никогда не была логовом короля, даже стирального. А настоящая Луна вообще в варпе.

Так что человеку прописан пересмотр сериала, дозировка произвольная, курс лечения полный.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот

3
Автор поста оценил этот комментарий

Будь моим семпаем

Автор поста оценил этот комментарий

Да, это тюрьма Джуби, созданная Хогоромо Ооцоцуки после падение великого древа.

Автор поста оценил этот комментарий

ну там нибиру,ретилоиды и тд)

Автор поста оценил этот комментарий

не, он запечатал же свою мать там

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку