Это полный провал, но все же...

Прошёл месяц, как я решил выкладывать по посту в день, просто как эксперимент, цель была на три месяца. И так, можно уже подвести какие то итоги, вообще все это затевалось не ради лайков и просмотров, а ради испытания самого себя и надежды, что это что то даст, какой то опыт, посты должны были быть только свои из головы и никакие больше и каждое утро и только утро, крайней не удобное время, утром писать сложней всего.
Какой результат? Да бесить стало, что каждое утро надо что то написать, иногда в голове бывает вообще никаких мыслей, это нервирует, писать нечего и начинаешь что то выдавливать из себя, уже по фиг, что, лишь бы было, желание одно, закончить все это, но прошёл только месяц, понимаешь, что всем плевать, ищешь любые отговорки, что никому не должен, что никто все равно не поймёт и один фиг никто не знает, что это эксперимент, но в тоже время другая сторона говорит, что я слабак и не смог, что тоже давит. И вот я в ловушке, продолжать не хочется, или хотя бы писать когда есть настроение, а не так, но и сдаваться жалко, вроде как перед самим собой не удобно. Но надо выбираться из этого и расставлять приоритеты, выбираем наименьшее зло, если за месяц ничего это не дало, то и за три вряд ли даст, кроме того, что я избавлюсь от этой зависимости и чувства выполненного долга, но до этого ещё два месяца, с другой стороны, ну попереживаю денек, зато это закончится и через неделю я даже не вспомню.
Вердикт. Эксперимент провален, хотя кое что вынести можно, это не заниматься херней, лучше бы на другое время потратил.