"Это одностороннее чувство"

Фотографирую для выпускных альбомов. В детском саду была парочка - мальчик и девочка, сделала фото, как он обнимает ее. Симпатичная фото, все мило. В готовый альбом поставила фотографию и ей и ему, отправила альбомы на согласование.

Приходит правка от мамы девочки: "Уберите эту фотографию из альбома Кати. Это одностороннее чувство"

Чувствую, парень в глубокой френдзоне)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вкладывать в детские симпатии свои взрослые замороки? В большинстве своем дети чз неделю уже и не помнят, кто там был женихом и невестой. После садика, в лучшем случае, смутно помнят легкую симпатию и как здорово в песочнице куличики лепили, или вроде того.

Если бы мальчик был крайне неприятен девочке, то вряд-ли было бы милое фото с обнимашками. Просто у мамы тараканы слишком серьезно все воспринимают.

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда. Даже если бы девочке мальчик был бы неприятен. Всё равно было бы милое фото с обнимашками. Написано же, что мальчик обнимал девочку, а не они обнимались. А дети - это уже маленькие личности, у них есть свои особенности характера. И если одна девочка может легко отшить надоедливого кавалера, то другая - нет. А на счет милое - так взрослым часто дети выглядят мило, при полном игнорировании деталей: о, тебе так идет, этот свитер, ты такой милый - а ребёнок стоит и чуть не плачет. Или в тему - о, это так мило, что ты нравишься этому мальчику/этой девочке, посажу-ка я вас за один стол, и парой всегда будете ходить. Иди, поиграй с ним/с ней, он же хочет побыть с тобой.

И никого из взрослых не волнует, что там чувствует второй ребёнок. Ведь это всё так мило.

Так что вполне возможно, что ребёнок сам сказал маме, что этот мальчик ей не нравится. А мальчику сказать или постеснялась, или он не воспринимает то, что он ей не нравиться, или влияние умиляющихся воспитателей сыграло свою роль

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Он дергает ее за косички, наверно влюбился, кококо, это так мило", а у девочки слезы из глаз, потому что 1) больно и 2) косички растрепались. Классика.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню все свои увлечения с трёх лет. Иногда проецирую их на взрослую жизнь чисто для анализа и сравнения. Так что не все забывают.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гоните? Показывать промежность друг дружке (т.е. мальчику и девочке) и проецировать потом это? Я это просто помню, помню и вспоминаю, но не более

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто анализирую свои мысли и возможные других детей. Люблю всякую хрень пообдумывать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а детские симпатии и увлечения — это обязательно показывать промежность?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой даже имен своих "я влюбился" не запоминает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, бабник растет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку