Это нужно показывать в кинотеатрах!

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раньше на пути от дома до остановки стояла будка приёма макулатуры и стеклотары, ну естессно там вся местная алко интеллигенция собиралась (там вроде фунфырики продавали). Ну и вот подобное действо можно было нередко увидеть летом. Никаких кустов!
и так же параллельно шла дорога из детского сада, я по пути с работы дочь забирала. Но вы знаете что не привлекать внимание ребёнка - игнор и беседа с ним.
закончился садик. Будку снесли. Бомжи ушли. Я хожу той же дорогой уже как-то грустно...)
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Закончился садик
Будку снесли
Бомжи потихоньку оттуда ушли.
Хожу той дорогой, уже как то грустно.
Я больше не вижу
Бомжовские чувства.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))) спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если изменить маршрут, то... 

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Групповуха прости хоспади
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если изменить в другую сторону

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но я так же хожу той дорогой на работу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь школа в другой стороне
Автор поста оценил этот комментарий
Развей грусть. Поставь цель и ты найдёшь их. Примкнёшь к движенью сибаритов.
И мрачной серости унынье
Разгонит пьяное соитье.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем разок летом возвращались с работы (раньше в одном месте работали). По дороге от работы до метро очень много деревьев, и прям аккурат рядом со станцией небольшой участок прям будто с куском густого леса (там часто люди в туалет ходят, если приспичит - не поверите, реально не видно). Ну, идёт толпа людей с завода, в другую сторону дети на секцию в спортивный центр, и тут краем глаза замечаю, как в небольшом углублении движение - вот как на видео. Пригляделись - да, два хер-пойми-кто трахаются. Под дамой даже постелено что-то непонятное было, а не как на видео.
Мы тогда охренели, конечно. И их было отлично видно, но толпы народа просто игнорировали это всё. Сейчас понимаю, что надо было к полиции в метро подойти и им сказать про это, чтоб убрали нахрен этих обезьян (не в обиду животным), а то там реально дети могли спокойно увидеть.
Автор поста оценил этот комментарий

даа.. телевидение сегодня не то....

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку