Это нормально, как вы считаете?

Смотрю новости. На Алтае наводнение. Наши МЧСники завезли туда over9000 тонн гуманитарки, все замечательно... НО! Ни слова о помощи других стран. Еще неделю назад в Сербии и ряде других стран в Европе было то же самое. Наши МЧСники, не спрашивая ни у кого нужна ли помощь, выслали туда кучу гуманитарной помощи. Да вообще, где бы в мире не произошло ЧП - наша гуманитарка прибывает туда первой! Но где спасибо?! В прошлом году я помню, как показывали солдатов-срочников, держащих вручную мини-дамбу из какого-то полиэтилена. А потом через СМСки собирали деньги, чтобы новые дома построить! Но опять таки я не слышал о транснациональной взаимопомощи России! ЭТО НОРМАЛЬНО?!?!?!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты еще не привык к тому, что вокруг нас в мире одни пидорасы и ублюдки? Я иногда склоняюсь к мысли, что есть какой-то политический смысл помогать вот Сербии например. Политиканы-шлюхи конечно проигнорируют, а вот простые люди запомнят. Рано или поздно должны дать всходы эти зерна. Должны. Иначе этож пиздец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Против помощи конкретно Сербии, кстати, я категорически ничего не имею, т.к. руских в Сербии ОЧЕНЬ уважают и любят!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Свои то разведанные до сих пор не освоить. (С нашего института преподы регулярно ездят в Сибирь на разработку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все имеет свойство кончаться. По-этому лучше сначала чужие месторождения разрабатывать, а потом уж свои.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такова судьба большой страны. Штатам тоже никто не помогает, ибо как я понимаю, просить помощи большой стране у маленьких как-то неудобно и постыдно, может быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На этот счет, помнится, когда пришел трындец Новому Орлеану, мы предлагали помощь , но Штаты вежливо отказались. Но дело в том, что мы то ПРЕДЛАГАЛИ! А когда это нам США хоть что-нибудь предлагали, кроме того, как установить ПРО у наших границ для защиты от якобы Ирана и других?
показать ответы