Это Норильск, детка!

Видео семилетней давности. С тех пор в городе ничего не поменялось в лучшую сторону. Что касается обезьяны с видео, то это один из активных членов азерской "диаспоры" г. Норильск. На следующий день после инцидента, он просто улетел из города. Просто. Улетел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сейчас опять выскажут за аватарку. Но господа не пора ли уже начать искоренять в себе потерпевших? Я ещё помню времена когда такие крикуны долго по тундре бродили после всплеска эмоций. Почему мы стали столь толерантны к говну что в нас кидают?
раскрыть ветку (96)
72
Автор поста оценил этот комментарий

пока твои единомышленники под такими флагами топят за вовку, который как раз таки построил систему в которой очень комфортно жить таким дерзким. Ему и его политическим единомышленникам удобно сохранять сложившуюся ситуацию, что они с успехом и делают. Так что либо ты излишне романтизировал движение под такими знаменами, либо от вас остался лишь флаг.

раскрыть ветку (14)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень мало знаю реально людей среди монархистов кто топит за Вовку. Ряженые вроде казаков не в счёт, потому что я с клоунов не смеюсь, мне их жалко.
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но это факт. Ярые представители жёлто-чёрных на Вована молятся. Ведь только он держит Россию от "проклятого либерального правительства".

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Леберализм современный это зло, что тоже факт. Но нет, Вовочка реальным монархистам не интересен. Ему по большому счету даже внешнюю политику в плюс поставить нельзя, потому что вся она построена на уступках и рассказах о мнимой силе. Молятся на него псевдопатриоты которые на грантах и господдержке сидят.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот в первый раз вижу адекватного монархиста в треде. Обычно у ниг ПГМ головного мозга. Расскажи, что вы несете в массы? А то, честно говоря, я толком и не знаю вашего виденья будущего страны.
Я без стеба, реально интересно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@Shura57, тебя долго ждать?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вечно. А что есть предложения?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно послушать ваши взгляды =)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит, обычно я за них отхватываю минусы. Монархизм, даже цивилизованный тут не в почёте. Тебе сразу дядю Вову вспоминают и казаков.
Трудно объяснить людям, что например "роялисты" во Франции хотят возвращения королей конечно, причём там каждые своих, но готовы без этого жить, а в первую очередь хотят сильное, независимое государство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Санёк, давай не ссы. Рейтинг тебе позволяет.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ви конкретно предагаете?

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закон един для всех, я так понимаю предлагать не вариант... Для начала хотя бы
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ждать?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С этой системой? Ну ждите
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Та я кастрюлеголовий.... Вопрос бил к вам бил. Что конкретно предлогаете делать в рамках закона прямо сейчас? Ну раз не ждать

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор не крутите меня, я опытный комментатор, тут вам палочка не обломится.

А по теме
Система начинается с головы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ето на России уже и поговорить очково, йомайо...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начало неплохой песни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку