Это не мы злые, - это правила такие

Пришли мы с другом на кухню в общежитии, но перед нами встала задача сродни "сварить кашу из топора" - соли нет.
А там, на счастье, - уже суетиться какой-то парень. Налил воды, поставил на плиту, включил и насыпает пару ложек соли из пачки... Пельмени варить готовиться.
Мы к нему обращаемся: привет, слушай, можно у тебя ложку соли взять, а то у нас - закончилась?
И получаем в ответ чёткое и громкое "НЕТ".
Переглядываемся, удивлённые отказом в такой скромной просьбе, - пока парень уходит под наши взгляды, развернувшиеся ему в спину.
Мы нашли соль, вернулись с ней обратно, а тем временем, - вода у парня закипает.
И...
Мы её выливаем в раковину и набираем холодную. Ставим обратно.
Он приходит, - смотрит, процесс не начался.
Удаляется ждать дальше.
Мы, тем временем, - продолжаем готовить и смеяться, а вода у него, опять и снова, - закипает ещё раз.
Повторяем операцию по замене жидкости под наш раскатистый смех, разносящийся по всему этажу.
Парень возвращается и удивляется, наблюдая, как у нас всё кипит, варится, жарится - трогает свою кастрюлю, а она холодная.
Трогает плиту и "ай, б#ять".
Остаётся смотреть за ней. Она при нём закипает, мы сами заканчиваем готовить и он убегает из кухни (прямо убегает, - видимо, чтобы вода остыть не успела) за пельменями, а мы насыпаем ему в кастрюлю добрые пол-пачки соли от всей нашей широкой души и уходим, едва сдерживаясь, чтобы не засмеяться в лицо парню, который уже бежит обратно...

Студенческое общество

1.1K поста3.7K подписчика

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя какое-то воспаленное сознание и нарушенная система ценностей. То что человек не желает делиться своими вещами не делает его крысой. Крыса это ты, который за спиной делал гадости. У тебя логика ауешника, отказался делиться-крыса. Разве он обязан был делиться с тобой? А свои розыгрыши засунь себе в одно место, он не твой друг/брат/сват чтобы его разыгрывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ути-пути. У меня была логика - не банального студента, который сам делился всем - без этого сложновато жить, без взаимопомощи и взаимовыручки. Но вы берёте тот пример, что вам ближе - ок. Не обязан, но это показало его отношение и он получил наше отношение к своему решению ¯\_(ツ)_/¯

Так же как и ты своё мнение, виденье и представление о студенческой семье под названием "общежитие", которое сложилось у нас, а не в твоей голове)

Вообще нет разницы над кем прикалываться и кого разыгрывать. Родственник, сосед, человек с улицы, ребёнок, женщина, инвалид или человек в интернете.

Мне всё равно в ад.

А тебе куда?

Автор поста оценил этот комментарий
Человек вам не дал свою вещь, а вы за это делали ему гадости. Разве не пидарасы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек поступил, как крыса и получил ту "вещь", которой ему самому было жалко делиться. То есть, он приобрёл и опыт и "вещь".

Разве не пидорасы неженки, которые розыгрыш считают чем-то отвратительным?

показать ответы

Дело происходит в/на той же кухне, спустя какое-то время.
Я сижу в комнате, а товарищ ушёл варить последние макароны на нас обоих.
Сижу себе спокойно, как, вдруг, - он забегает с криком "Семён, хватай вилку, побежали!"
Открывает по пути дверцу холодильника, извлекает из него майонез и бежит вперёд меня, не понимающего ещё кого мы собираемся бить (может тот парень вернулся мстить, а может кто-то ещё, более голодный, - посягнул на наше), но отдающего себе отчёт, что вилка - довольно хороший аргумент.
Вот, мы уже вместе бежим по коридору, поворачиваем налево, и, ещё раз налево - забегая в кухню...
Дружище успел открыть майонез по пути, а уже подбегая к раковине, - начинает щедро лить его прямо в неё... я перехожу на медленный шаг, - думая что он сошёл с ума. У нас и так нет денег, продуктов, а он льёт майонез в раковину...
Я завис возле порога, не делая последних шагов, а он разворачивается ко мне и говорит: чего стоишь? Налетай! Больше нам есть-то нечего, - и смеётся.
Я, пытаясь осознать что я там увижу прежде, чем загляну - ищу взглядом подсказку.
Кастрюля стоит рядом, а крышка... А крышки на ней нет. Да. И рядом тоже. Я подхожу к раковине, уже понимая что я в ней найду и нахожу, - гору макарон от души приправленных майонезом. Слышу "приятного аппетита" - мы смотрим друг на друга и смеёмся.
Так мы и ели, - смеясь, и уплетая верхние слои макарон из раковины

комментарии (0)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не отменяет того факта, что вы с корешем пидарасы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну куда нам до Д'Артаньянов)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вся история песдешь. Даже студенты соли не пожалеют. Если незнакомого студента так подъебать, то 99% получишь по ебалу. Ибо я так понял, что тот студент там давно уже живёт, а вот ТС его не знал, значит ТС новенький там был. А это значит 100% шанс получить в еблище.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо осталось целым на протяжении всей студ жизни и сотни ситуаций требующих этого, а что пиздёж - так это ваш комментарий ¯\_(ツ)_/¯
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пересчёт интернет-рыцарей с тонкой душевной натурой открыт)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы