Это любовь?

Студент. 20 лет.

За 2 года обучения в ВУЗе повидал немало преподавателей, начиная с жаждящих тебя завалить, чтоб увидеть еще пару раз на пересдаче, заканчивая абсолютно лояльными.
На 4-ом семестре, повстречал очень милую преподавательницу, пусть и немного вредную. Плотно работал с ней в течение семестра, старался показать свои знания и безудержное стремление к учебе, так как она привлекала меня и, соответственно, мне нравилось, когда она меня хвалила и помогала мне.
После экзамена, за который я получил "отлично", хоть я и круглый троечник, преподша больше нам не преподавала. И сейчас, словно по-привычке, тянет к ней в преподавательскую, чтобы еще раз услышать ее милый голос, пообщаться с ней как с обычным человеком, посмотреть еще раз на ее милую улыбку.
При виде ее трясет, разрывает изнутри, так притягивает к ней - словно магнитом, не передать словами все то, что я ощущаю в этот момент.
Как-то позвал ее погулять, сходить куда-нибудь, но получил отказ, потому что она со студентами не может, согласно этическим нормам и правилам, да и к тому же, не желает, чтобы пошли слухи и кто-то обсуждал за спиной. Я не первый такой наивный паренек, который был таким образом отшит и не знаю, что делать дальше.
Продолжать ли пытаться бороться за свое счастье или шансов 0?
Может, кто-то здесь сможет мне помочь с моей немного странной и в тоже время сложной ситуацией?

Сообщества на Пикабу

595 постов761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе