Это круче, чем в кино...

В конце 2013 года, Максат Усенов сбил 6 человек, 1 на смерть. Ему дали 45 суток ареста и лишили прав до 2018 года, так как претензий у пострадавших не было, а не потому что у него есть СамиЗнаетеКто.
И вот недавно он выехал на встречку и опять произошло ДТП. НО! Он не растерялся и пересел на пассажирское сидение. Затем отказался подчинятся ГАИ. И тут закон не сдержался, и ему дали еще 45 суток, и продлили срок лишения прав.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И потом сесть вместо "самосужденного"? Или в бегах быть до конца жизни?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
если ты никакого отношения к "осуждённому" не имеешь, то выйти на тебя будет очень сложно. А если ты ещё не будешь тупить, и не наследишь слишком сильно на месте преступления, то найти тебя вообще не вариант.
Маньяков трудно поймать в основном именно поэтому.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я никакого отношения к "осужденному" не имею, то у меня очень слабая мотивация вершить суд. Я вот мусорное ведро вторую неделю "покупаю", все в пакеты из супермаркета складываю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, чем я занимаюсь уже лет 6, покупаю мусорное ведро.
Автор поста оценил этот комментарий
любой зэк подтвердит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если никто тебя не видел, как можно подтвердить, что это был ты?
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится "лучше плохо сидеть, чем хорошо лежать" или "лучше, когда 12 судят, чем шестеро несут".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж пословица про последствия превышения обороны. А где тут оборона, если пойти и замочить чувака, которого оправдал самый гуманный суд в мире?
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же способы + правосудие - защита от самосуда, не хочет - не надо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку