Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это дно ...

Это дно ... Политика, ВКонтакте, Николай Бондаренко, Сергей Вострецов, Первый канал, Депутаты, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

Эта передача – самое вонючее говнище, какое выходило на телевидение. Когда смотрел, было ощущение, что я купаюсь в испражнениях дизентерийных больных. Хотя не, такое купание, было бы не так противно. А ведущие... Люди, видимо, которые продадут родных детей на органы, раз согласились такое вести.

раскрыть ветку (28)
77
Автор поста оценил этот комментарий

"купаюсь в испражнениях дизентерийных больных" - ВОТ ОНО! А я все не мог подобрать слова к этим передачам!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Держи ещё,сегодня лично видел на первом,ведущий:"Дипутат нарезал кусков передачи где его хаят и выложил в ютубе у себя на канале.Всё для пиара чтоб из Саратова поднятся в столицу.Ему честь оказали на главный канал страны пригласили,а он так пиарится,подлец.Уважаемых людей подставляет."Так понимаю в воздухе переобуваются,значит хай пошол.Хинштейн начал что-то говорить Стриженовой,звук отключили и реклама пошла
30
Автор поста оценил этот комментарий
купаюсь в испражнениях дизентерийных больных
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Но зачем вы это смотрите то?
раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий

я вот только что посмотрела, погуглила из любопытства. на всю программу нервов не хватило. ведущие ведут себя как отморозки, что за мужик ведущий, не знаю, телек не смотрю, но Стриженова - ппц..(что за установки им там дали) ощущения те же самые, окунулась в дерьмо..

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да если так покопаться, то вообще этот ведущий (Артём Шейнин его звать, но рожа у него как у какого-нибудь Услумбека Тухтымбаева )хрен знает откуда вылез и кто он вообще. Его представляют как журналиста, но до этой передачи, где он поначалу просто как дворовый гопник в зале сидел и наезжал на всех,  про него ни слуху ни духу не было. А, да, еще любит тешить себя, напоминая всем что он ВДВшник и Афганец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это же ему, вроде, в ебало плюнули на камеру, а он от страха даже не возразил ничего, а лишь стоял - улыбался, да?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это он. Ирония даже в том, что в передаче кричит какая Европа загнивающая и как там все плохо ,а сам в отпуск в Италии проводит

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вытерся и ушел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Визу больше не выдадут, если драться лезть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ему виза в Европу - он же такой весь из себя патриот))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что первый канал и дальше не стоит включать, видать там совсем пиздец творится

11
Автор поста оценил этот комментарий

Артем Шейнин. Личная шлюшка Познера

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрю, включал несколько раз, чтобы быть в курсе, что это такое.

Автор поста оценил этот комментарий

котенок плакал, но ел кактус

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только бизнес, ничего личного (с)

Я тебя могу уверить, у них там это считается показателем высокого профессионализма, вот так проституировать.

Автор поста оценил этот комментарий

самое ценное-собственный опыт

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз продолжают показывать,получается смотрит народ...это бедааа конечно и печаль
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в деревне работают 2-3 канала, просто нечего другого не остается, особенно осенью после сбора урожая и до посевных весной

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше смотреть в стену, чем это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему коты это делают!

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо путать причину и следствие. Показывают то что нужно показывать заказчикам. А народ смотрит что дают. У многих фильтра просто нет, жрут всё подряд, чтобы отвлечься, не осознавая что по телевизору в огромном количестве транслируют инфогнильё.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да , я думаю, основная масса людей всегда и везде хавала то, что дают. Тут, скорее, проблема в отсутствии нормальной альтернативы, которая в ненавязчивой форме и доступным языком корректно освещала бы события.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку