Это для украинцев
Пост по ошибке попал в общее, это не предназначалось никому кроме группы пикабушников Украины.
Пост по ошибке попал в общее, это не предназначалось никому кроме группы пикабушников Украины.
Ну, ничего от фашистов иного и не ожидал. Вы всегда ненавидели другие нации. Спасибо хоть не прячетесь и сняли маски окончательно, весь мир увидел сто из себя представляет ваш фашистский концлагерь терпил.
ой прости, грубая шутка конечно, без обид
Без шуток, расскажи мне - если фашисты мы, то кто же там в этих подвалах Азовстали с автоматами постит в фейсбучку, будучи разбитыми свастикой и прочими символами ненависти, укутавшись в свой стяг, косплеющий СС?
Мне реально интересно, если Азов не скрывает, что они продолжатели филиала СС в Галичине, то вы то обычные украинцы почему не примите, что за вас сражаются фашики? Свои отрицанием, ну вы как минимум их предаете, а там поди уже каждый второй Герой Украины
Я уже заебался повторять две вещи. Во-первых и главное. Есть охуенная разница между тем что некто когда-то зиговал и рисовал свастоны и тем что некто обьявил соседний народ унтерменшами и вероломно напал и громит города с мирными людьми. Просто сука космическая разница. Можно быть фашистом в самом конченом смысле этого слова и без свастонов и зиг! Определяют не «косплей», как ты говоришь - а реальные действия. И по действиям сегодня получается что фашисты - россияне. Не все конечно, а те кто напал по преступному приказу фюрера и поддерживающие их. Вот это реальный настоящий фашизм. И не только фашизм а и нацизм тоже! И кроме этих двух ещё и охуевший цинизм, так как ебанувшийся окончательно ботоксный фюрер при том что его ваффен уничтожают бомбами тысячи мирных - называет фашистами не себя, а тех на кого он напал и уничтожает.
не. я ж с тобой как с серьезным мужиком, а не с дешевым манипулятором, уводящим с темы, разговариваю! я задал простой вопрос, как простые украинцы относятся к фашикам из Азова?
Я крайне доступно ответил, даже более подробно чем следовало. Фашики они были когда зиговали и били татухи с свастонами. А сейчас пришли настоящие фашики и те единицы, что в Украине зиговали (кстати почему только в Азове?! Они что особенные? Не такие фашики как другие?) - обосрались, поняв что такое настоящий фашизм. Они как в фильме «мы из будущего» после того как лицом к лицу увидели чем баловались - забыли про зиги навсегда. Как например Рогозин или Охлобыстин. Люди меняются, мужик. Некоторые умнеют, некоторые звереют. Как сложится.
Кстати, почему ты их называешь фашистами? Фашизм это чуток другое. Они скорее были нацистами. То есть радикальными националистами если точнее. Потому что националист - это нормально. Националист обожает свою нацию и старается всеми силами работать ей на благо. Нацист - это плохо. Нацист не только превозносит свою нацию - нацист опускает другие нации. Как минимум. А как максимум старается их уничтожить. Доказать их неполноценность. Убить в конце концов.
Ребята из Азова - те единицы что и правда помешались на радикальных теориях - никого не убили по национальному признаку. Они не нападали например на синагоги или азиатов на рынке.
Я против свастонов. Я вообще еврей. И всегда говорил что эти довыёбываются со своими экспериментами. В самом конченом случае я получал ответ что свастоны и зиги это не потому что они наяривают на гитлера или хотят чтоб все москали и жиды исчезли. Это опозиция Совку. Как например делали зеки. Татухи отрицалова - это как раз нацистская символика. Не потому что воры обожали «майн кампф», а потому что были противниками советской власти. Если бы на Союз напал не не гитлер а геи-негры - то и они не свастики и орлов колотили, а делали мелкую завивку и пёхались в дупу (сорян, они и так это делают в зонах).
Я понятно излагаю или надо ещё подробней?
Вот смотри, как много текста тебе понадобилось, чтобы из фашистов сделать нацистов, а потом из нацистов уже и в травоядных националистов, которые "просто выглядят", как фанклуб третьего рейха.
Но в отличие от русских - они так и не стали по факту массовыми убийцами. Амв этом и есть суть нацизма и фашизма.
Кстати заметь: ты почему-то смыслово определил, что фашисты хуже нацистов. Я так подозреваю, что тебе не меньше сорока. Именно в советской школе учили что на Союз напали фашисты. Но фашизм и нацизм это очень не одно и то же. Но по уровню мерзотности одинаково.
Мне 34, и я в сортах говна не особо разбираюсь)) для меня фашизм это силовая принудительная форма навязывания нацизма. Собственно раздав оружее вашим наци, они превратились в фашиков. А что уж они там в Мариуполе делали с 2014 и на подконтрольной ещё разберутся, и с «библиотекой» в аэропорту и с исчезнувшими людьми. Ну и по Одессе 2 мая, да и убийства журналистов и блогеров недавние. Вы не думайте, что война все спишет, все за все ответят
У фашизма есть конкретное определение и конкретные признаки. Есть же статьи.
Вот именно из-за нежелания большинства «разбираться в сортах говна» сегодня и происходит то что происходит. А надо разбираться! Надо знать в чем корень зла! Без этого понимания - как с ним бороться? Как не допустить повторения?
Убийства журналистов были. Это правда. А где их не было?! Путин чтоли никого из оппозиции не убил? Да любой кто хоть как-то в жизни вы казался о нем негативно либо убит либо в тюрьме либо вынужден сбежать. И так везде. Это профессиональный риск, такая работа.
Оружие выдали радикалам?! Так а кто выдал оружие сепаратистам донбасса? Г-н путин!
Да в Украине были нацисты. Именно нацисты, с флагами и зигами. Но повторяю - их единицы. И столько же их в любой блин стране, даже в Израиле есть. Мерять по ним всё общество? Чушь.
Но гораздо ужаснее напасть на чужую страну, оправдываясь зачисткой этих единичных случаев, а вместо них перебить более ста сука тысяч только мирных, гражданских. Вот это чистый фашизм и есть. Прикладной, практический. Да если бы вся ваша россия ходила на парады с зигами - это было бы не так плохо и страшно как один Мариуполь, убитый вашими ваффен полностью. Пришли понимаешь освобождать от нацистов, а вместо этого уничтожили десятки тысяч людей. Они тоже были нацистами?!
Отвечать придется. Россиянам. Всем кто поддерживал и всем кто молчал. Блицкриг у вас не получится, это будет война на истощение. А в условиях сего дня - даже принимая во внимание вашу врожденную неприхотливость - скоро вы возненавидите эту войну. Желаю вам скорейшего прозрения.
Война
104 поста306 подписчиков