Это был улыбающийся смайлик. Но меня заставили написать много букфф. ) ( <- Смайлик)

@Oenothera

Было это не так давно. Горы были еще молодыми, а солнце горячим. Солнце было молодым горячим солнцем и обжигало нашу молодость. И мы верили что есть справедливость, есть то, во что мы верим. Мы не знали, что нас предали на взлете. Мы не знали, что Оруэл уже все предсказал.

Мы не знали, что ходить босиком - это опасно. Когда друг со всей дури наступает своей кроссовкой на вымоченный в сточной канаве гвоздь, мы и слов-то такого не знали. Столбняк. Просто вынули и пошил дальше по нашим детским делам.

Когда ныряешь с головой с обрыва, а старшие уже год рассказывают, что там затопленный велосипед, да и фиг с ним. Выжил - завидуйте.

А потом пришло время, когда глядя в зеркало понимаешь, что если из глаз не нечет кровь, то никто не заметит фальши твоей улыбки. Детство закончилось, и только соседи услышат как ты вахаркиваешь легкие в попытке вдохнуть.

Никто не вернется в то время, когда ты тонул, и только от тебя зависело, будешь ты жить или нет. Первый раз меня за шкварик на берег выкинули. Потом я как-то проще стал к процессу утопления относиться.

Я знаю, что все тексты посвященные вам весьма короткие. Темы спящей красавицы - это вечная тема. Я уверен, что и для вас и для меня тема веретена и пролившейся крови... Там можно вообще разогнать. Если будет время вас тут ждут. Вне зависимости какой год на календаре.

@Oenothera