Это был ответ на пост о травле хоккеиста(его удалили)

В моем школьном юношестве(1998-2002) точно не помню, было пару моментов согревающих мне душу по сей день.
1.Это когда во время школьной физры на лыжах(круг 3км) на меня напали старшекласники,их было трое, и начали избивать, в этот момент появмлся мимипроходящий мужик
и просто одного выкинул в кусты а двум другим по морде прописал по разу, со спокойным тоном говоря:"иди дальше я разберусь" я был в шоке, срашно представить что бы с ним сделали наши соцсети в наше время.
2. Второй случай был следующим: Паренек пытался меня чмырить с другими пловцами КМС и МС, постоянно придирался в раздевалке и выпендривался. Его девушка как позже оказалось, училась в нашем ПТУ где я учился.
ПТУ наше это место где гопота пытается получить образование, я дружил со своей группой отлично, некоторые мне пытались подарить снятые с кого-то ecco(копейки) или мп3 плееры на ДР. В какой-то чудесный день я прихожу на пары, а там мои гопники
обступипли типа с бассейна(он пришел к своей возлюбленной) и стреляют у него сигареты с дальнейшими последствиями, в узком коридорчике.
Этот персонаж когда увидел меня, заорал через весь коридор по имени: Здоров как дела? типа мы кореша. Гопники отступили, но он в бассейне уже язык в жопе держал и периодически здоровался не смотря в глаза.