Это был не снег

Это был не снег Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Дейенерис Таргариен, Железный трон, Пепел

Как же неоднозначно было преподнесено это предсказание. Либо Дэйни проигнорирует угрозу белых ходоков и королевская гавань будет уничтожена Королём ночи льдом... Или она поможет разобраться с белыми ходоков, а потом сама уничтожит королевскую гавань огнём.

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще о чем?

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это картинка видение из предыдущих серий. Все тогда думали, что это снег.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть снег, в трейлере зима началась, наконец-то

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть снег, в трейлере зима началась, наконец-то

По ходу там ядерная зима скоро начнется от пылающих пуканов.

P.S. Я за последний сезон, внес нереальный вклад в глобальное потепление.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё может оказаться снегом. Если допустить, что Бран во время битвы за Винтерфелл вселился в воронов не для того, чтобы финал мстителей посмотреть, а таки сделать хоть что-то реально полезное за весь сезон - заглянуть в будущее, то, быть может, он сейчас проснётся, осознает грядущий пиз@#$ и позволит Королю Ночи победить..

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда было бы очень в тему как та картинка, с горящими глазами у сидящего на троне КН и рядом стоящих главных героев. Я помню также смотрел фильм Треугольник, каждый раз хлопал себя по лицу, когда в очередной раз была просадка в сюжете. Думал, ну нафига в взялись за такой сложный жанр, как петля времени, если нихера не понимаете как это строится и вы весь фильм фейлите, но когда я досмотрел до конца, я просто минут пять сидел и восхищался продуманностью с сюжета и все просадки в сюжете, были лихо закрученными твистами. Может и тут так.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Название фильма, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Треугольник

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А оказалось - пепел?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так Беннивайсы недавно говорили, что это и есть снег.
Короче, по спойлерам 6 серии это имеет смысл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она ведь снесла в последней серии оконную решетку тронного зала с семиконечной звездой. Так что не думаю что это такой уж продуманный замысел.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где эту картинку можно было увидеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В какой серии было, подскажите пожалуйста! В упор такого не помню(

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

10 серия 2 сезона

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

43 минута

Автор поста оценил этот комментарий

3 сезон 1 серия

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку