Это - моя оборона

Это - моя оборона

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

160 грамм? Ну такая то еболда может неплохо уебать... еще и острая - можно бить ей зажимая в руке аля кастет... можно просто кинуть - тож ничо так прилетит.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привязать на трусы "танго" – и таки неплохой кистенёк может получиться...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, если попасть куда нужно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мсье знает толк в самообороне ) А как вы оцениваете использование стрингов с цепочкой в плане кистнестроения в симбиозе с анальной пробкой? )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А стринги не танго? Извините за дремучесть, я в подобной одежде слабовато разбираюсь, но в этом виде оружия главное, чтобы замах получался, а там хоть вот этакое пусть будет–

Пы.Сы.

Пардоньте, опять не знаю, как это называется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа стринги - там совсем ниточки и/или цепочки и треугольник материи спереди, а в танго таки чутка ткани есть, т.е. там "полоски" ткани а не шнурки.


А то что у вас на картинке это чтото третье. Тут уже и я не знаток. И помоему там подвох. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, всё норм, никакого подвоха– просто этот костюмчик можно использовать и как пращу.

"Оружие– оно не в руках, оно в голове!!" ;)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оно да, главное умение )) Но в зависимости от использования разных составных ТТХ и пиковые нагрузки разные же будут ))) Танга, например, будут (скорее всего) давать бОльшую эластичность и предельную дальность удара соответственно, а цепочка - большую крепость конструкции и меньший шанс ее перерезать... Хотя смотря какая цепочка... если сплав - говно и звенья не запаяны мождет и наоборот оказаться хуже любого обычного синтетического шнурка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку