Этногенез

В те далёкие времена, когда население планеты ещё не было избаловано мобильной связью, в одном бразильском порту стоял под выгрузкой балкер.

Экипаж - филиппинцы, не теряли времени даром и каждый вечер проводили в городе, в совсем злачных и не очень злачных местах.

Кое у кого даже возникли серьезные отношения с местными девушками. Юный моторист не отставал от коллег и нашёл себе приятную бразильянку, не устоявшую под напором представителя обратной стороны планеты.

Их пылкие отношения развивались согласно законам термоядерной реакции и к моменту окончания выгрузки судна они уже клялись друг другу в вечной любви, не сдерживая слёз перед предстоящей разлукой.

Прошли месяцы, закончился рейс для нашего героя.
Он уже дома, уже планирует свадьбу с местной филиппинкой и тихим солнечным воскресным утром спокойно спит, досматривая последнюю серию своих филиппинских снов.

Протяжный звонок в дверь подбросил его на полметра, приземлив на прикроватный коврик. В одних трусах, протирая глаза, шлёпает к двери, открывает... На пороге стоит его прекрасная бразильская любовь с дорожной сумкой и... своим отцом.

Вот так он стал бразильцем.

На фото его девятнадцатилетняя дочь выглядела прекрасной индианкой, наводя на всякие мысли о происхождении рас и национальностей.

Суровые Скитальцы Морей

16 постов33 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
"На фото его девятнадцатилетняя дочь выглядела прекрасной индианкой" где пруфы?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он мне показал на мобильнике. Не буду же я просить фото его дочери))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Допишите что фото было показано, а то я тоже начал искать фото и, подозреваю, тем же будут заниматься и другие читатели:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, сейчас найду фото прекрасной индианки в интернет))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку