Да и вообще, наверное, не совсем верно называть спойлером картинку из сериала, который закончился два года назад. Почти то же самое, что спойлерить терминатора-2 там, или матрицу )
лять НУ давайте ко всем фильмам и книгам прошлого года в аннотации рассказывать чем все закончится и все сюжетные повороты Хуль Давно же вышло Я этот сериал не так давно скачал и посматривал по 2-3 серии в месяц Даже тег заигнорил Ну что за люди? нагадят и говорят что так и надо
Ну давайте не говорить сколько будет 2+2, а то вдруг кто-то еще не читал учебник по математике за первый класс, и для него это будет спойлер. А еще прикинь, Иисуса в конце распяли, а он потом ВНЕЗАПНО воскрес. А еще, надеюсь это не будет спойлером, а то вдруг недавно скачал учебник по географии и читал по одной - две страницы в месяц, прикиииинь, Земля - круууглая!!! Это твои проблемы, что не посмотрел своевременно, никто не обязан бегать вокруг тебя несколько лет с зажатым ртом.
Это твой единственный аргумент? Или ты серьезно считаешь что это хорошая аналогия? Если уж ты утрируешь то делай это в рамках темы Впрочем я не удивлен что тебе не хватает ума различить образование и развлечение
я спасу тебя от минусов, друг. я не понимаю почему все плюсуют комменты Patiffonka с его "шикарными аналогиями". Если ты посмотрел сериал, это не значит что все его посмотрели, тем более он вышел относительно недавно и я сам посмотрел его всего 2 месяца назад, и вполне мог наткнуться на аналогичный споилер. я за справедливость и у меня нехило пригорело, я всё. П.С. эта сцена в сериале меня вообще свалила, жалко тех кто попался на споилер
Мне-то вообще насрать на ваши спойлеры. Я не знаю кто такой квиксильвер и я ненавижу фильмы по комиксам про супергероев, поэтому мне в общем-то пофиг. Но вот сравнивать "целый месяц" и "целых два года" это вообще несоизмеримо. Причем брэкин бэд на пикабу обсуждался и перетирался сотни раз, в том числе эта картинка была много раз. Я вот, например, до сих пор не посмотрел ни Ноя, ни новую планету обезьян, ни неудержимых. Но если я случайно наткнусь на спойлер об этих фильмах, то ныть и пытаться всем поднасрать своими спойлерами я не буду, потому что то, что я их не посмотрел не означает, что окружающие люди не имеют право при мне эти фильмы обсуждать. Не надо ставить себя в центр вселенной.
Я и не ставлю, и в данной ветке мне тоже всё равно на спойлер, хоть я и не видел, но 2 года и 2 недели разницы нет никакой абсолютно, если мы говорим о спойлерах. Я вот только недавно посмотрел "Психо", фильм старше меня больше чем в два раза, и ведь замечательный фильм, но полного удовольствия от просмотра не получил. Все вокруг ведь считают, что раз что-то давно вышло, то все видели/читали, да и какая разница, я то, кросавец, уже посмотрел...
То есть вы предлагаете мне молчать в тряпочку обо всем, что я прочитал\посмотрел\поиграл и ни с кем это не обсуждать? Тем более в общественных местах, вдруг мимо будет идти кто-то кто не знает, что в конце мышка махнет хвостиком и уронит яичко! Люди хотят обсуждать то, что посмотрели! Хотят делиться эмоциями по поводу посмотренного, обсуждать отдельные крутые моменты. Что должно произойти, чтобы была такая возможность? Мне надо оббежать всех, кто может услышать наш разговор и спросить не смотрели ли они это раньше и не собираются ли они посмотреть, а то "я тут знаете ли один момент собираюсь обсудить с друзьями. Тут просто друзей пару тысяч человек, у них у всех есть что сказать и они вот посмотрели уже, но боятся, вдруг твои чувства будут задеты."? Спойлер - это когда сидят такие сто человек, и тут ты вбегаешь и кричишь, а я только что Безумного Макса посмотрел и представляете, а там [...спойлер...], прикиньте??? А они вот сидят с билетами в руках, собираются завтра в аймакс идти. Вот это спойлер. Или когда ты говоришь, я тут Психо скачал, собираюсь посмотреть, ни видел еще, и тебе тут "а, ну да, ну да, там прикольная концовка, когда он там то-то и то-то, посмотри, да, клевый фильм". А вот когда ты идешь по улице и слышишь от пары человек мимопроходящих "я так расстроился, когда терминатор в раскаленном металле самоубился и еще палец показал" и бежишь им поджопники раздавать за спойлеры и плютесь в них ответными спойлерами из новейших фильмов, это, согласитесь, совсем глупо как-то. Вот сейчас вы ведете себя как в моем последнем примере, только в реалиях интернета. И именно поэтому в минусах те, кто выражает аналогичную вашей точку зрения.
Блять, чего у тебя бомбит то так? Твои примеры, во-первых, не к месту (мы в интернете, в жизни тебя и твоих друзей все пустят мимо ушей можешь обсуждать что хочешь), во-вторых, тебя бросает из крайности в крайность. Хочешь обсудить фильм в интернете, иди на форум где его посмотрели. Ну и последний "аргумент" - миллионы мух не могут ошибаться, ага.
Ну бомбит-то не у меня как раз, я доступно объясняю свою точку зрения. Но раз твое отношение к чужой точке зрения, как к говну, то хули тогда вообще разговоры разговариваешь, послал бы на хуй, да и делов-то. Спор продолжать не собираюсь, потому что твои аргументы это "все что ты говоришь хуйня, а я единственно прав". Ну я так же могу. "твое мнение ничего не значит, я тут прав, а ты нет"
"То есть вы предлагаете мне молчать в тряпочку обо всем", предложил я только в ответе, до этого я ничего не предлагал, а ответ ты проигнорировал только что, и начал ныть "миня нипанимают", про отношение "как к говну" тоже твои догадки(не правильные). Но теперь вижу, да, бессмысленный разговор.
Дело в том что твоя аналогия дерьмо и уж точно не тянет на часть спора Но считать ты можешь как угодно Постарайся только что б это не доставляло неудобств другим людям
Мог бы и привыкнуть, что если ты вышел в интернет - то хоть круг мелом очерти, однажды на спойлеры набредёшь.
А если жизнь до этого момента не научила поменьше сидеть на развлекательных ресурсах с повышенной радиацией концентрацией спойлеров во время ознакомления с художественными произведениями - жди озарения и не плачь ;)
Нормы приличия? Лол, да ты сам же их не соблюдаешь, клеветник.
От того, что я тебе прямо сейчас чего-нибудь не спойлерну, дорогой мой любитель подъездов, особо безопаснее интернет для читателей/зрителей не станет. Это жестокий мир, welcome :D
Станет Если каждый будет срать в сортирах и спойлерить в соответствующих обсуждениях то в интернете и в подъездах станет чище И уж точно не стоит поощрять тех кто ведет себя по свински А разводить дерьмо оправдываясь тем что кто то делает так то еще свинство Мягко говоря
Ты наверно кажешься себе тааааким остроумным Но вот придумать хорошую шутку или осознать простую в общем то вещь у тебя не получается
Это не обсуждение сериала И здесь бывают люди заинтересованные в том что бы узнать его сюжет по мере просмотра Так как задумывал автор А не от какого то залетного трепла Или уважать чужие интересы это тоже не обязательно?
Если уж сил нет как хочется похвастать своей осведомленностью и причастностью то стоит хотя бы предупреждать о возможных спойлерах
Забавнее всего в этой ситуации то, что я ни единого слова, относящегося к какому-нибудь спойлеру, не сказал - а меня уже обосрали, как будто это моя каждодневная практика.
Знаешь, чувак, о каком тут уважении и говорить... И да, я очень остроумный. А ты несёшь хрень. И нет таких слов, какими ты мог бы убедить меня в обратном :3
Тебя еще и грубым словом не назвали Несмотря на то что ты тут ёрничаешь Паясничаешь и пытаешься убедить меня в том что спойлеры это нормально А ты уже лапки поднял и начал прибедняться Олдфаг блин
А про уважение ты не можешь говорить просто потому что еще не понимаешь что это такое и как оно работает Впрочем что то мне подсказывает что у тебя еще все впереди)
Ну вот так делать не надо. Не он один читает пикабу. Картинка выше - это слабый спойлер и интереса к просмотру не портит, а развязку рассказывать не стоило. Ты уж извиняй, но @moderator, удалите спойлер пожалуйста.
Пофиг. Буду держать кулачки лишь, чтобы он успел его прочитать. Он сам этого хотел - и получил, на что напрашивался. А поскольку, как выяснилось внезапно, я - моральный урод без чувства юмора, особых состраданий проявлять уже как-то к кому бы то ни было неохота :)
Я наткнулся на него, когда был в конце второго сезона ;) Но момент офигительный, поэтому гораздо интереснее, полагаю, видеть это впервые в самом сериале.
По-моему вопить по поводу "спойлеров" - это удел каких-то нытиков. Я, например, большинство известных сериалов решил посмотреть из-за спойлеров, а точнее когда натыкался, то читал их и уже исходя из этой инфы и информации по поводу сериала решал, что его точно нужно посмотреть и переодически ждал, когда случиться то что знал в спойлере. Впечталения этого не портило никак. Ведь если скажут "убийца - дворецкий" или там "какой-то Вася попадёт в инвалидное кресло" и что дальше? интересно ведь узнать как это выяснят/случится в сериале. Так что мне кажется, что сполеры - это фуфло полное
"Во все тяжкие" http://www.kinopoisk.ru/film/404900/ Если не смотрел, то очень рекомендую к просмотру. Говорю, как человек, который не любит сериалы. В Книге рекордов Гиннесса 2014 года как «сериал с самым высоким рейтингом».