Эти самые что ли?..

Зашел почитать сегодняшний комментарий дня #comment_81837309, вспомнил свою "гейскую" историю. Работали мы как-то компанией на выезде недалеко от города в одном селе, строили хранилище на местной ферме, но не суть. Днём ишачили, а вечерами-ночами кадрили местных девок, вполне себе успешно кадрили. Работа кончилась, мы опять переехали все в город, а в селе том остались у нас постоянные подруги, и мы вдвоём с Саньком часто туда катались, каждый к своей. В одну из таких недалёких поездок, торчим на автовокзале, ждём автобус, думаем надо бы затариться резинками. Кароч стоим у киоска с презервативами "...А эти ты пробовал? Че, как, норм они тебе? Смазки хватает? Лучше чем ребристые?..." И тут до нас одновременно доходит, как мы смотримся в глазах у девушки продавщицы... Гляжу на нее - и я такого презрительного взгляда на себе никогда не испытывал. Как будто она уже пару лет в одиночестве, а я увёл последнего из доступных и еще глумлюсь тут стою. Ну или просто "фу, педики бл#%ь..." Что-то такое читалось в её глазах. Мы с Саньком переглянулись, он чувак поскромнее, и такой "ты, это, я покурю пойду, подожду там, ты тут сам..." и свалил. А я, конечно же, непринуждённо улыбаясь объяснил в двух словах продавщице, что, мол, мы к подругам едем, не подумайте... Конечно же нет на самом деле. Всё это я делал уже в своей голове стоя на улице, после того как тыкнул пальцем в витрину, что-то промямлил, рассчитался и убежал вслед за Саньком. До сих пор вспоминаем иногда)

Автор поста оценил этот комментарий
Круть!Поделишься?А то последний ящик заканчивается))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сори, братан, Санёк на Пикабу зарегался недавно, пришлось с ним поделиться запасами. Говорит, обычные почему-то внезапно стали не по размеру

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еп,поделись хоть где затаривался.Жалко аккаунт свой грохать здесь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно это было, однажды информация о местоположении той точки стала достоянием общественности и она не выдержала налёта пикабушников, лавочку прикрыли. Самому придётся скоро учиться доставать вовремя и не тыкать во что попало. Будет сложно, но я смогу. И ты сможешь, бро

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И какие лучше?)Были на 49,5?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, брал классические Пикабушские, на 49,5 и рёбрами как на баяне

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это понятно, что в одной. Если в разных, то "в постелях".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а в одной постели с Саньком мы таки бывали) Но опять же - не то, что вы подумали, с нами была подвыпившая и весьма раскованная какая-то местная блядина юная леди.

Автор поста оценил этот комментарий
Так педики вы или нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет канеш, я вообще гомофоб. Просто дурацкая ситуёвина сложилась, со стороны мы выглядели точно как педики

показать ответы