Эти неловкие реплеи в конце матча.

Эти неловкие реплеи в конце матча. Overwatch, Игры, Комиксы, Длиннопост, Mercy, Genji
Эти неловкие реплеи в конце матча. Overwatch, Игры, Комиксы, Длиннопост, Mercy, Genji

Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

За Ангела не играл, а что она там творит?

раскрыть ветку (34)
34
Автор поста оценил этот комментарий

На вопрос то тебе не ответили xD Короче, типичный хилер/бафер с ультой в виде реса ближайших трупцов. Палкой можно хилить либо усиливать дамаг, можно переключиться на пукалку-пистолет. Умеет планировать на крыльях и быстро подлетать к товарищам, на которых наводишь прицел. Полезно что б оперативно хилить, а так же оперативно съебывать из пекла. Как попасть в "Лучший момент": заряжаешь ульту, ждешь когда команда толпой пойдет в атаку и умрет, поднимаешь их. Профит xD

раскрыть ветку (14)
69
Автор поста оценил этот комментарий

одним словом...


Тизер и поехал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тизер и красивая жопка, что для счастья еще надо?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давать всем пизды! Убивать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дива и Бастион крутые, у Дивы нет перегрева орудий и бесконечные патроны без перезарядки это круто. А Бастион Дамажит в виде минигана.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ааа...ну меня пару раз ресали)

Правда судя по карте Ангел был на реапауне - на всю карту идет?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, радиус ограничен. Может ее сразу завалили после этого?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

не...я её фигурку видел сквозь стенки...

далеко корочь

а я в соло на базе противника, но Крысом)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Баг какой-то. Даже в описании на сайте написано

Ангел излучает целительную энергию, которая воскрешает близлежащих павших союзников, полностью восстанавливая им здоровье и возвращая их в бой.

Я ей просто немало наиграл. Когда далеко от трупцов - не активно вообще. Подходишь, цифра загорается, мол, сколько можешь рыл реснуть. Встаешь где-нибудь по центру от побоища, что б цифра 4 горела и ресаешь. А потом в конце матча лайки получаешь xD

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ясненько)

А я решил от дефа играть...сапортом Мей еще хорошо, а вот Лусио не пошел(...

поэтому хилеров Ангела и Дзяку решил не трогать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мэй вообще имба какая-то. Бегаю всех замораживаю и сосульками добиваю xD Почти никто не смог 1 на 1 победить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот)

Хотя меня Гендзи неплохо драком сносил...

был там один парень он меня со спины подлавливал зараза

Ульта у Мей еще божественна) при захвате точки кидаешь в центр - противники сами убегают либо замерзают нафиг =D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гендзи бастиона неплохо разносит (технически, он сам себя разносит xD), если дурень не додумается не стрелять некоторое время.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да Баста любой разносит если его не Ангел или Рейнхард не прикрывает. Над пушкой у него голубая линия - его "глаз" в прицел Вдовы его видно - даже щит не спасает, ну или максимум 2 выстрела, даже очухиватся не успевает.

Про Мей и Крыса я вообще молчу)

У меня момент был подбежал в упор, он разворачиваться начал - Мей стенку под себя и сверху его морозил =D

Его стенка заблочила и он не смог вверх пушку поднять =D

жаль в лучших моментах его не показали(

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку