Эстафета благодарности #благодарютебязаточтояесть

Ребят, всем доброго времени суток!
К сожалению я не могу прикрепить видео, не хватает рейтинга, но вы можете пройти по ссылке: https://youtu.be/E5ERaVzXFuc

Эстафета благодарности #благодарютебязаточтояесть Видео, Ветераны, Великая Отечественная война, Благотворительность, Социальное кино, Эстафета благодарности, Длиннопост

Ветераны. Фильм «Благодарю тебя за то, что я есть».


Герои. Их с каждым годом становится все меньше. Как часто мы вспоминаем о них?


9 мая. Пару дней до и после.

В 2016 году их было 2 млн., в 2017 - осталось лишь 1,8.


Мы - последнее поколение, что в сознательном возрасте застанет участников Великой Отечественной Войны живыми.


Поэтому запустили благотворительный проект #благодарютебязаточтояесть , чтобы поддержать и напомнить о стариках, которые ценой судеб подарили нам свободу, безопасность и жизнь.


Мы встретились с участниками ВОВ Барнаула, решили помочь тем, что необходимо.


И важнее прочего было внимание и ощущение, что всё было не зря, их помнят и любят.


Поэтому мы сняли короткометражное кино «Благодарю тебя за то, что я есть». Свои истории рассказали те, кому удалось выжить на военном фронте, в тылу и в лагерях заключенных, где тысячи людей километровыми шеренгами вели на сожжение.


Посмотрите фильм. Лица скажут лучше слов.


Но не останавливайтесь на просмотре, этого недостаточно!


Обязательно позвоните и скажите «спасибо» старшему поколению - бабушкам, дедушкам, учителям или просто соседям. И даже если они не воевали, они те, благодаря кому мы живем.

Вспомни о них, скажи им приятные слова не в праздник, а просто так!

Выстави фото с хэштегом #благодарютебязаточтяесть

Поднимите пожалуйста в горячее, давайте делать добрые дела! )