Эротическая пантомима. Рабочее

Напарница всё ещё болеет, так что я временно прописалась в секс-шопе, делаю людей счастливыми без перерывов. Хотя, завтра отпустят выдохнуть и посмотреть на мир не только в области половых признаков.


Вчера на улице стояла одуряющая жара. Редкий покупатель, доходящий до магазина стоял разморенный и смотрел туманно. Связная речь им не давалась, приходилось выкручиваться мне - у меня кондиционер есть. А так штиль стоял, хоть выходи на улицу и тащи за рукав: "Дарагой, заходи, смазка бери! В рот возьмёшь - доволен будешь, сладкий как мёд!"


Они копили силы для сегодня. В субботу утром возишься с плановой уборкой спокойно - всё равно все с утра спят. Я, как всегда, начала фаллоимитаторы протирать, и тут понеслось - перевесила две стенки и перебрала витрину. Бегу в одну сторону, беру коробки, разворачиваюсь и "ухтыжблин!"


Абсолютно жёлтый парнишка стоит. Худой и яркий. Майка-джинсы чёрные, а вот всё тело жёлтое. Ну, адаптироваться стремительно я умею, так что цвет почти не смутил. Вот почему так - не в курсе, надеюсь просто морковки много съел, а не это вот всё.


Бегаю туда-сюда, коробки таскаю, и тут три мужика заходят. Группа странная такая по виду, с телефоном бегают, всё на видео снимают. Но по ощущениям, опасности нет. Они телефон ко мне разворачивают, типа "помаши ручкой", а там женщина мне машет. Стоим группой, машем в телефон. Понимаю, что глухонемые, жестом показывают, что нужно. Но тут не понять сложно - первый жест, как таблетку в рот, второй рукой от локтя вверх из района пониже пояса. Дальше мы танцевали исключительно неприличную пантомиму с элементами письма, утрясая вопрос. Таких жестов магазин ещё не видел, мы люди сдержанные.


Дальше всё по плану - то интернет-заказ собираешь, обмотавшись скотчем, то очередь покупателей разгребаешь. А тут бегать и говорить нужно быстро - экскурсия по магазину больше получаса занимает, а все в первый раз и ничего не понятно.


К вечеру буду жизнерадостной каркающей вороной с сорванным голосом. Зато не скучно.