ЭПТС
Всем привет, есть кто может подсказать? Как то брал мотик новый китайскай. У него ЭПТС, тобишь на меня его переписали. Потом я покатался и продал его, мужик на учет его на себя ставить не стал ну и ЭПТС сказал пофигу не нужен ему. А меня бесит, что он на мне там числится. Можно как то его с себя снять на этом портале?
Поясняю в ГИБДД мот не регался, налог и штрафы мне не придут никогда.
______________________________________________________________________________________________
Чуваки, мошт я не так написал конечно.. Или вы не понимаете. Я понимаю, что ЭПТС к ГИБДД никакого отношения не имеет. Я про что и говорю, мне просто не прикольно, что в том ЛК висит на мне мотоцикл. Можно как то убрать? В налоговой, ГИБДД и прочих структурах мот не фигурирует, так как никто и никогда на учет его не ставил. Мотоцикл не спортинвентарь есть ЭПТС можно поставить на номера его.
Лига Юристов
38K постов39.5K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.