эпичный полет

В моем рейтинге самых поносных авиакомпаний России наметился явный лидер. Встречайте , компания Utair!
Летел ими из Москвы в Ульяновск и обратно.
Вообще,лететь 1.10. Этот рейс летит 2.10
Такое чувство,что капитан ебанный эстет и думает-хммм.,а почему не сделать небольшой крючок в 500км и и не посмотреть на колосистые поля пшеницы в саратовской области.Очень красиво,говорят.
В самолете не кормят. Простите,ошибся.Кормят. Стюардесса с лицом королевы,раздающей булочки нищим,дает каждому конфету. Конфету,КАРЛ!
Леденец,величиной с мой ноготь. Я так сытно давно не жрал.
Но самое запоминающееся - это самолет. Это летающий пиздец. Маленький,как член Наполеона и с пропеллерами. Обшивка,такое чувство, что из пенопласта. Чувствуешь себя в полном единении с природой.Постучи по иллюминатору и увидишь, как самолет разрывает на куски.
Боже,как мы садились.Я не боюсь летать, но тут я чуть было не высрал кирпичный завод. Его мотало из стороны в стороны, я, бл*ть, триста раз поклялся построить монастырь и три детских приюта,а почку отдать голодающим детям Камчатки.
Вы знаете,что такое жесткая посадка? Нихера вы не знаете,скажу я вам.) Мое очко сжалось до размеров игольного ушка, когда этот дирижабль коснулся земли .Тряхнуло так, что мне пришлось чуть ли не руками запихивать кишки обратно в желудок. Где, бл*ть, эти гребанные шасси,какого хуя мы садимся на брюхо???!- подумал в тот момент я и приготовился тормозить ногами. Мы все приготовились тормозить ногами,судя по лицам пассажиров.
Это был первый полет,где я не отстегивал ремень,пока это корыто не остановилось...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

2.10 он летит не из-за погодных условий, а из-за того что это турбовинтовой самолет с крейсерской скоростью 500 км/ч, а 1.10 летит реактивный Boeing 737 с крейсерской 800 км/ч. Просто автору нужно было перед тем как купить билет, поинтересоваться что за борт выполняет рейс. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку