Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере" Black Lives Matter, Фильмы, Актеры и актрисы, Черная пантера, Мнение, Расизм, Идиотизм, Энтони Маки

"But then when you do 'Black Panther,' you have a Black director, Black producer, you have a Black costume designer, you have a Black stunt choreographer," he noted. "And I'm like, that's more racist than anything else. Because if you only can hire the Black people for the Black movie, are you saying they're not good enough when you have a mostly white cast?"

Источник: https://www.kinonews.ru/news_93975/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, кто-нибудь 2й сезон Видоизмененного углерода с этим дуриком смотрел?

Чет судя по рейтингу imdb, там всё плохо.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я этого ниггера в "черном зеркале" видел! Он там с другим ниггером жахается.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

полный отстой! досмотрела с надеждой, что к концу что-то улучшится, но зря потратила время. сценарий, логика персонажей, актёры — УГ, с отличным первым сезоном и близко не стоял

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратительно. Первый был моим любимым сериалом. Второй сезон я даже досмотреть не смог. Крутой черный парень играет отвратно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понравилось, как он там сыграл. Актёр из первого сезона играл лучше, даже несмотря на то, что внешне не нравился
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там все ещё хуже. Негр играть не умеет, а сценарий писал идиот.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из-за него и не стал смотреть сразу, думал подождать отзывов.

И дело не в цвете кожи, есть нормальные черные актеры, да и сам сюжет дает возможность таких изменений. Просто сразу показалось, что не катит он для этой роли.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я две серии глянул больше не смог. Испортили годный сериал долбаебы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не стану смотреть, чтобы не портить теплые  впечатления от первого сезона.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый сезон посмотрел запоем, интересно же. Второй еле заставил себя посмотреть, несколько раз делал перерыв на неделю. Красивая картинка исчезла. Крутой гг пускает сопли и пиздострадает в каждой серии. Ии тоже, у него любоффь. Философский подтекст куда то пропал. Атмосфера киберпанка осталась в первом сезоне вместе с сиськами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё непонятно зачем втиснутые в сюжет чернокожая лесбиянка с латиносом. Из положительных белых персонажей только два искусственных интеллекта, которые являются скорее мебелью, зато все злодеи почти исключительно белые. Ну и плюсом идёт то, что никто кроме По по сути и не пытался играть, сплошное кривляние
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку