Энтео с православными активистами разгромили выставку в «Манеже»

Энтео с православными активистами разгромили выставку в «Манеже»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Православный Энтео ?  Который в Пост жрет мясо в элитных ресторанах , пьет . 

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у нас все попы такие же, Они на святом духе так разжираются, что морды в камеру не влезают.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все , обобщение в таких ситуациях недопустимо . Есть еще подвижники Веры , настоящие подвижники . Почитайте о сыне артиста Золотухина Валерия .

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так речь про попов же, а не про тех, кто верит и служит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть попы которые верят и служат. Вот это поворот, да?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты видел хоть одного постящегося православного? :D

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя теща . 

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дадада. Ещё старообрядцы и нормальные верующие, коих очень мало.


Суть в том что подавляющее большинство долбославных не следуют правилам религии в которую формально верят.

Автор поста оценил этот комментарий

Моя теща не старообрядка . Она довольно современный человек . Освоила интернет , насколько может . Просто она не равнодушна и не может терпеть , когда кому-то рядом плохо . 
Ты PepperFawn , называешь их долбославными - Это зря , не зная человека , обозвать ! 
Моя теща всю жизнь работает в сельском хозяйстве . В 4.00 подъем и так изо дня в день всю жизнь . Зачем ей врать ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

> Ещё старообрядцы и нормальные верующие, коих очень мало.


Давай я помогу тебе найти то что ты проглядел.

Автор поста оценил этот комментарий
Затем что ты слепой... Долбославные это БОЛЬШАЯ часть "верующих", но есть и такие как твоя теща
Автор поста оценил этот комментарий

А как они по твоему выглядят? Как веганы тыкающие кучи статусов и банеров "я уже столько дней не ем мясо!". И постоянно постящие про муки животных? 

К примеру жена моего друга. Сидели компанией в ресторане. Когда официантка раздавала меню, она спросила в каком разделе находятся постные блюда. Ей ответили. Во время заказа взяла себе пару постных блюд. Ни ей, ни окружающим не пришло в голову акцентировать на этом внимание. Никто ничего у неё не спрашивал, и внимания не обращал. Ну постится человек, и Бог с ним.

Автор поста оценил этот комментарий

Он не православный. Он сатанист.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку